21 февраля 2019 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась VI церемония награждения премии Russian Hospitality Awards, объединившая представителей компании сегмента HoReCa, девелоперов, генеральных менеджеров отелей и CEO гостиничных сетей, а также ведущих отельных и бизнес СМИ.

Церемония была открыта вступительным словом Зарины Догузовой, руководителя Федерального агентства по туризму.

В этом году долгожданная награды была выполнена в золотых тонах и изготовлена компанией Preciosa Lighting — международным производителей стекла и красивейших хрустальных изделий.  Награда вручалась победителям в 25 номинациях, две из которых были введены впервые – «Лучший SMART отель» и «Лучшая программа корпоративно-социальной отвественности».

Победителями стали:

  1. Лучший medical отель — Mriya Resort & SPA Yalta
  2. Лучший SPA отель — Doubletree by Hilton Moscow — Marina
  3. Лучший горнолыжный отель — Radisson Hotel Rosa Khutor
  4. Лучший eco отель — Altay Village Teletskoe
  5. Лучший бизнес-отель 3* — Отель «Ногай»
  6. Лучший бизнес-отель 4* — Hilton Garden Inn Orenburg
  7. Лучший бизнес-отель 5* — Radisson Collection Hotel, Moscow
  8. Лучший MICE отель — Angelo by Vienna House Ekaterinburg
  9. Лучший дизайн отель 2019 — StandArt Hotel Moscow.
  10. Лучший luxury отель 2019 — Ararat Park Hyatt Moscow
  11. Лучший исторический отель — Hotel Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo
  12. Лучший SMART отель — AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow
  13. Лучший свадебный отель — LOTTE HOTEL SAMARA
  14. Лучший семейный отель 2019 — Парк-отель Porto Mare
  15. Лучший загородный отель — Utkino Country House
  16. Лучший курортный отель 2019 — Ostrova SPA-отель
  17. Лучший апарт-отель 2019 — Adagio Moscow Paveletskaya
  18. Лучший хостел — Netizen Saint Petersburg Centre
  19. Лучший мини-отель 2019 — Grand Sova
  20. Лучший отель эконом класса 2019 — Meininger Hotel Saint Petersburg Nikolsky
  21. Девелопер года — Azimut Hotel Company
  22. Лучшая программа корпоративно-социальной ответственности — Swissotel Krasnye Holmy Moscow
  23. Лучший генеральный менеджер — Мартин Зарыбницки
  24. Лучший ресторан в отеле — Grand Terrace Villa Elena Hotel & Residences
  25. Открытие года — Kol Gali Resort & SPA

 

Полный список участников проекта

Номинации представляли российские и международные компании – партнеры проекта. Чести вручить главные призы удостоились: Татьяна Пойлова (Electrolux Professional), Заур Тенгизов (Evian), Артем Коробков («Аскона»), Ирина Певнева («Еланна»), Самвел Саруханян (Black Sea Alliance), Сергей Тихомиров (группа компаний Fantalis и Yarmarka), Яна Кох (Sage), Сергей Русанов (Nespresso), Сандро Хатиашвили (Simple Group), Татьяна Верхоланцева (F5 Service), Илья Отопков (Villeroy&Boch) и многие другие.

Церемония награждения была также проведена при поддержки компания: Mediasystem Group, GOGI Production, Signum, ID Courier, Valentain Family, ProDecor.pro, Prive 7, Effectiff, Smart Event Solutions, Event Management Tecgnologies, «Вкус Заботы» и многих других.

Онлайн-трансляцию с церемонии награждения можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=CBI5ZfkLvvk

Добавить комментарий