30 января приглашаем всех любителей театра и танго на премьеру нового спектакля по мотивам романа Хулио Кортасара “Игра в классики”-“Танго по Кортасару”. Вас ждет необыкновенный по своему драматизму и хореографии спектакль. На сцене Московского театра танго вы увидите звезд аргентинского танго. в главных ролях: Хуан Мануэль Росалес(Аргентина), Евгения Самойлова, Александр Десятов Юлия Осина. Режиссер-постановщик — Андрей Корионов Хореограф- Артем Майоров Художник постановщик-Татьяна Ногинова
Вас ждет необыкновенный по своему драматизму и хореографии спектакль. На сцене Московского театра танго вы увидите звезд аргентинского танго. в главных ролях:
 Хуан Мануэль Росалес(Аргентина),
 Евгения Самойлова,
 Александр Десятов 
Юлия Осина.
Режиссер-постановщик — Андрей Корионов
Хореограф- Артем Майоров
Художник постановщик – Татьяна Ногинова
Представитель Парижской богемы, аргентинец Оливейра, главный герой романа Хулио Картасара “Игра в Классики”, хочет рассмотреть свою жизнь с разных сторон.  
Оливейра хочет понять что такое любовь и что такое смерть и как он, Орасио Оливейра, ощущает эти знакомые всем и до конца не разгаданные ни кем чувства. «Любовь, смерть и танго»-как мечтал сам Картасар, говоря о том, что хочет перевести свой роман на язык танго. 
Один герой и три женщины, познакомившие его с тем что такое любовь и проводившие его в неизвестность бесконечной бездны самопознания.
Начало спектакля в 19:00
Подробности вы можете уточнить по тел.8 909 676 46 91
Адрес Московского театра танго:  ул.Макаренко 9с2
Ссылка на покупку билетов 
Сайт театра : tango-jam-club.timepad.ru

Добавить комментарий