Каждой девушке, безусловно, приятно услышать фразу: «Это курьер, вам цветы». Цветочная подписка – это новый формат «радости», который обязательно скрасит ваши будни. Такая услуга дает возможность регулярно получать свежие цветы домой или в офис в оговоренное время. На сайте вы сможете выбрать одну или несколько композиций, которые вам будут доставлять еженедельно или ежемесячно.

Принцип функционирования цветочной подписки.
Представленная услуга – это полноценный флористический сервис. Вам необходимо только подобрать букеты и выставить частоту получений. В установленный срок курьер пребывает по адресу и передает или готовую композицию, или набор цветков, из которых вы сможете самостоятельно собрать букет.

Цветочная подписка – это простой способ порадовать себя, сделать быт комфортнее. Вам больше не придется задумываться о том, что вазы в доме опустели. Регулярная доставка позволит всегда поддерживать комфортную и приятную обстановку в жилом помещении или на работе.

Преимущества подписки на цветы: почему стоит воспользоваться представленной услугой.
Регулярное получение букетов – сравнительно новая, но уже популярная услуга. Главные преимущества цветочной подписки:

  • Удобство. Вам не нужно переживать, что после рабочего дня еще необходимо успеть купить цветы, долго выбирать композицию. Об этом позаботится курьерская служба, которая будет доставлять презент по указанному адресу каждую неделю или месяц.
  • Рациональное использование натурального ресурса. Выбирая цветочную доставку, вы делаете вклад в окружающую среду. Компания закупает фиксированное число цветов, которые регулярно отправляются заказчику. Благодаря этому растения – не выбрасываются, а радуют своего покупателя в течение продолжительного срока.
  • Эстетичность. Цветочные композиции в доме дают возможность соблюдать гедонистические ритуалы, которые так важны для комфортного быта, самоощущения каждого человека. К тому же, стильный и правильно скомпонованный букет – лучший предмет оформления интерьера.

Flower Box в Москве предлагает большой выбор композиций в разноплановой цветовой гамме. Вам не придется останавливаться исключительно на привычных розах или тюльпанах. Заказчикам доступны полноценные разноплановые букеты, сложные композиции, которые станут настоящим дополнением интерьера.

Как работает команда флористов интернет-магазина?
Оформляя подписку с доставкой по городу, вам больше не нужно переживать о качестве готовых композиций. Команда опытных флористов работает исключительно со свежими цветами из ежедневных оптовых поставок. Сборке каждой композиции уделяется пристальное внимание. При этом учитываются пожелания заказчика. Готовый букет полностью соответствует тем вариантам, которые представлены в продаже, если не были внесены коррективы в заказ.

Из каталога вы можете заказать композиции в шляпных коробках, обертках или составляющие каждого букета по отдельности, чтобы самостоятельно собрать собственную комбинацию. Для оформления флористы и декораторы используют высококачественные и одновременно стильные упаковочные материалы, боксы, шелковые и атласные ленты. Все элементы декора подбираются по цветовой гамме, поэтому общая комбинация смотрится стильно, свежо и элегантно.

При соблюдении рекомендаций флориста букеты простоят неделю, а то и дольше. Еженедельная доставка сделает так, что в вашем доме всегда будут свежие цветы. Ежемесячная – альтернатива для тех, кто хочет периодически получать стильные, изысканные или необычные композиции.

Дарить радость себе и близким – легко, а вместе с подпиской Flower Box – еще и удобно. При необходимости вы можете оформить подписку на другого человека. Такой презент обязательно понравится и удивит родного человека. Заказчикам доступны выгодные условия сотрудничества и конкурентные цены. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить акции, скидки и другие предложения флористического сервиса.

Клиентам гарантирована свежесть цветов и точное соблюдение сроков, времени доставки. Благодаря этому в вашем доме регулярно будут представлены необычные красивые и ароматные цветочные композиции.

Добавить комментарий