В издательстве “Альпина” вышло новое издание книги Петра Людвига, популярного международного тренера по эффективности, о том как перестать откладывать дела на завтра и добиться успеха. 

Книга “Победи прокрастинацию” стала бестселлером в 16 странах, включая США и Японию, самую продуктивную нацию мира. Используя в повседневной жизни разработанную автором методику, читатель сможет полностью раскрыть свой творческий потенциал и проживать каждый день полноценно.

В юности Петр Людвиг пережил временный паралич тела. Врачи не смогли объяснить причину произошедшего. К счастью, Людвиг быстро восстановился и, после всего пережитого, посвятил жизнь борьбе с прокрастинацией. 

Сейчас Петр руководит компанией procrastination.com и работает с ведущими мировыми гигантами — Google, HP, Microsoft и многими другими, помогая их сотрудникам обрести внутреннюю мотивацию.  

Цитата: 

“Если нам надо рано встать, то приходится, выключив будильник, покинуть теплую постель. Если мы хотим оказать помощь при аварии, нам необходимо остановиться, выйти из машины и начать действовать. Если мы хотим начать предпринимательскую деятельность, то нужно научиться вести переговоры. Чтобы прожить жизнь осмысленно и наполнено, нужно перестать прокрастинировать.”

Каждому из нас случалось откладывать на потом важные дела, максимально затягивая их выполнение, занимаясь вместо них чем угодно, не в силах объяснить себе, почему мы так поступаем, а после терзаться чувством вины из-за сорванных сроков и того, что мы снова кого-то подвели.

Следуя уникальной авторской методике, можно без насилия над собой избавиться от привычки откладывать на потом важные дела и изменить жизнь к лучшему с помощью инструменты из области психологии.

Книга “Победи прокрастинацию!” – замечательное пособие для современного городского жителя любого возраста, позволяющее справиться с общей перегрузкой, потерей ощущения времени, неудовлетворенностью собственными достижениями, нерешительностью и неуверенностью в себе.

Добавить комментарий