Изображение: РОСБИОТЕХ

Да-да, тебе не показалось…

Только до конца года у тебя есть уникальная возможность изменить свою жизнь, а именно перевестись из своего учебного заведения в РОСБИОТЕХ, один из самых крупных инженерно-технических университетов России с уникальными возможностями для развития, на бюджет на любую доступную образовательную программу.

Почему именно РОСБИОТЕХ?

Высокий уровень образования

В университете преподают квалифицированные и опытные преподаватели, которые передадут тебе не только знания, но и помогут стать профессионалом.

Огромный научный потенциал

Университет активно занимается научными исследованиями и разработками в области биотехнологий. Наличие современных лабораторий и оборудования позволит тебе активно участвовать в исследовательской работе и получить практические навыки.

Прямая связь с работодателями

Университет имеет партнерство с ведущими биотехнологическими и фармацевтическими компаниями России, что открывает для тебя двери на рынок труда и создает широкие возможности для стажировок и практик.

Возможность открыть собственный бизнес

В университете реализуется программа «Стартап как диплом», благодаря которой ты сможешь получить финансирование на открытие собственного бизнеса сразу по окончании обучения.

Все вопросы, связанные с подачей документов, задавай диспетчеру МФЦ «Единый деканат» Наталье Сергеевне Аникиной.

Тел. 8 499 750-01-11 (доб. 60-42), почта ed@mgupp.ru

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся на 2023/2024 учебный год