Фото: логотип paybtc.pro

Вы длительное время пользуетесь криптовалютами или познакомились с первыми из них буквально вчера? Это не так важно, ведь рано или поздно Вы обязательно захотите обменять, продать либо купить криптовалюты по самым выгодным курсам в рунете. И вот тогда начнется самое интересное.

Лишь единицы проходят этот путь быстро и без лишней головной боли, сразу выбирая для себя один-единственный обменник, который дает возможность совершить обмен ведущих криптовалют мира, сделав это очень выгодно и максимально быстро, буквально за 5-10 минут. У таких пользователей никогда не возникает проблем относительно резервов валют, и они всегда уверены в том, что достаточно лишь зайти на сайт PayBTC.pro – и можно будет совершить обмен самых популярных криптовалют на абсолютно любые суммы без каких-либо границ.

Какие возможности вы получаете с сервисом PayBTC.pro?

Во-первых, вы сможете обменять одни цифровые активы на другие в максимально сжатые сроки. Делается это очень просто и буквально в несколько кликов, достаточно просто выбрать направления обмена, а также сумму, которую вы хотите обменять. Передаём заявку нашим операторам и наслаждаемся тем, насколько быстро нужная вам криптовалюта будет зачислена на счет.

Во-вторых, Вы можете продать или купить самые популярные криптовалюты за электронные деньги или наличные. На сегодняшний день это один из самых популярных способов приобрести нужную криптовалюту на свой кошелек.

В-третьих, у жителей таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Киев и Одесса есть возможность лично посетить один из наших офисов. Мы гарантируем вам максимально вежливый прием и быстрое решение любого вопроса. Кстати, мы рассматриваем вопрос по расширению нашей базы филиалов, Так что в ближайшем будущем они будут открыты в других городах.

В-четвертых, у нас вы сможете легко совершить обменные операции как с криптовалютами и электронными деньгами, так и с наличными средствами, в то время как другие сервисы далеко не всегда поддерживают все из перечисленных активов.

В-пятых, далеко не всегда пользователям удобно приобретать криптовалюту или электронные деньги. Часто они предпочитают иметь доступные средства на карте, при этом очень важно, чтобы обменник не ставил никаких ограничений относительно банков и выпущенных им карт.

Наш сервис без труда и с особой радостью проведет операцию пополнения средств на карты платежных систем VISA/MASTERCARD. Если же вам необходимо осуществить вывод средств с карты, вы всегда можете приобрести за эти деньги криптовалюту или электронные средства по самому выгодному курсу.

Ещё одна услуга – это трансфер наличных денег. Если вам необходимо отправить деньги в другой город, например, в Киев, Одессу, Москву или Санкт-Петербург, вы всегда можете это сделать с нашей помощью, при этом вам не нужно будет обращаться в Western Union и ждать несколько дней, пока деньги будут доставлены пользователю. С нами вы сможете сделать это гораздо быстрее, причём заплатив куда меньшую комиссию.

Но как быть, если вам нужно доставить деньги в другие города, которые не перечислены выше? Мы готовы это сделать для вас. При этом нужная сумма наличных будет доставлена нашим курьером либо передана в аэропорту получателю лично в руки.

Мы гарантируем максимальный уровень безопасности не только сделок, которые осуществляются в автоматическом режиме, но и тех сделок, одной из сторон в которых выступают наличные средства. Также стоит отметить, что мы работаем с тремя самыми популярными фиатными валютами – американским долларом, российским рублем и украинской гривной.

Это далеко не все возможности, которые предоставляет вам наш сервис. Благодаря нашей программе лояльности, Вы можете неплохо экономить, ведь чем дольше вы остаетесь с нами и чем больше обменов осуществляете, тем выше сумма вашей экономии. Кроме этого, вы можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать на обычных рекомендациях нашего сервиса. Всё, что для этого нужно – это просто пройти несложную регистрацию, которая не займет у вас более пары минут. А ещё благодаря тому, что вы станете нашими зарегистрированным пользователем, вы сможете первым узнавать обо всех интересных предложениях и акциях нашего сервиса.

И, конечно же, при возникновении любых вопросов, связанных с нашей работой, технические специалисты PayBTC.pro всегда дадут быстрый и содержательный ответ. Не стоит довольствоваться просто хорошими условиями, когда вы можете выбрать лучшее. Это хорошо знает каждый клиент PayBTC.pro. Узнайте об этом и вы!

Добавить комментарий