Грамотная диагностика, техническое обслуживание и профессиональной ремонт автомобиля — залог эффективной и безопасной эксплуатации транспортного средства. Критический дефицит времени ввиду профессиональной занятости и бытовых хлопот, а также отсутствие достоверной информации по услугам и местонахождению СТО усложняют организацию сотрудничества с опытными мастерами. Трудности с поиском автосервисов в Москве и Московской области моментально ликвидирует информационный робот EntrySTO компании «Навимаркет».

Миссия и функции чат-бота

Автоматизированная интерактивная программа EntrySTO работает c кроссплатформенным мессенджером Telegram и социальной сетью Вконтакте в режиме 24/7. Отзывчивый робот мгновенно определит точный адрес ближайшей станции техобслуживания автомобилей конкретной марки, а также продемонстрирует перечень услуг автосервиса, подробно расскажет о действующих акциях и выгодных предложениях.

Полезная информация по каждой СТО:

  • описание;
  • фотоматериалы;
  • геолокация;
  • контакты.

После одобрения политики конфиденциальности потенциальный автомобилист сможет оставить заявку на техобслуживание транспортного средства в выбранном сервисном центре. Использование программы упрощает и оптимизирует процесс записи на диагностику, обслуживание или ремонт любимой «ласточки».

Как работать с чат-ботом ESTO

Использовать бесплатный канал легко и приятно, ведь диалог сопровождается подсказками информационного бота. Создание и наполнение профиля информацией упростит и ускорит процесс записи на техобслуживание машины. При желании выбор необходимых данных во время формирования целевого запроса можно осуществлять вручную.

Алгоритм действий

Откройте интерфейс чат-бота по ссылке: https://mssg.me/entrysto, выберите канал связи: Telegram или Vkontakte. Внесите личную информацию в профиль либо продолжайте работать инкогнито с помощью рекомендаций программы. Для целевого поиска автосервиса выберите желаемую услугу.

В главном меню представлены следующие предложения:

  • запись на ТО;
  • шиномонтаж;
  • кузовные работы;
  • замена масла;
  • запись на диагностику;
  • обслуживание кондиционеров;
  • тормозная система;
  • установка дополнительного оборудования.

Если нужная услуга в перечне отсутствует, перейдите в раздел «Другое/Консультация».

Достоинства робота ESTO

Чат-бот от ООО «Навимаркет» отличается рядом объективных преимуществ.

  1. Программа общедоступна, установки не требует, пользоваться информационным каналом можете бесплатно.
  2. Отсутствие навязчивой рекламы, на запросы пользователей работ откликается моментально.
  3. Солидная база данных, регулярные обновления, возможность использовать версию Web или Desktop.
  4. Привычное диалоговое окно мессенджеров, поиск автосервисов по местоположения, мерке машины и наименованию услуги.
  5. Открытая подписка на новости, а также на получение информацию о спецпредложениях и акциях СТО.
  6. Диалог с роботом является конфиденциальным, данные пользователей надёжно шифруются, утечка исключена.
  7. Запись на диагностику, техническое обслуживание или ремонт автомобиля осуществляется без задержек и бюрократических формальностей.

Воспользоваться независимым информационным каналом EntrySTO — рациональный способ быстро найти сертифицированную СТО в Москве и Подмосковье при минимальных затратах времени и сил. В системе уже зарегистрировано 117 официальных и мультибрендовых автосервисов, база постоянно расширяется. Действуйте прямо сейчас, бесплатный сервис работает для вас круглосуточно!

ПЕРЕЙТИ НА СЕРВИС >>

Добавить комментарий