20-21 мая Центральный выставочный зал «Манеж» столицы откроет свои двери участникам уникального для столичной медицины события – Московского онкологического форума-2021. Запланированы более 70 мероприятий по организационным и практическим вопросам. Об этом рассказали в пресс-службе Комплекса социального развития Москвы.

«На форуме ведущие российские специалисты и зарубежные спикеры с мировыми именами обсудят вопросы современной диагностики и лечения как самых часто встречающихся злокачественных новообразований, так и редких видов опухолей у детей и взрослых. Также запланированы круглые столы, посвященные вопросам организации онкологической помощи, в том числе в условиях пандемии», — рассказали в пресс-службе Комплекса соцразвития столицы.

Планируется представить и обсудить новейшие методики диагностики новообразований, а также последние достижения основных направлений онкологии: онкохирургии, противоопухолевого лекарственного лечения и радиотерапии.

В рамках форума пройдут: открытые лекции и сессии по наиболее актуальным темам, дискуссионные и круглые столы, дебаты «за и против», клинические разборы и мастер-классы.

Формат заседаний с очным участием и онлайн-подключением известных спикеров России и зарубежья сделает общение экспертов живым и интересным для всех специалистов, работающих в области онкологии.

В Московском онкологическом форуме-2021 примут участие не только онкологи, но и врачи смежных специальностей. Мультидисциплинарный состав участников позволит обсудить персонализированный подход к проблемам пациента, а также оптимальные пути их решения.

Программа форума построена по интегративному принципу: для удобства слушателей доклады и лекции сгруппированы в соответствии с тематикой и распределены по аудиториям и времени. С темами заседаний можно ознакомиться по ссылке

Обращаем внимание, что форум начинается в 09:00, ориентировочное время завершения: 20:00. Предусмотрена онлайн-трансляция.

Ждём вас на Московском онкологическом форуме-2021!

 

Добавить комментарий