В списке российских городов, в которых люди больше всего довольны своим уровнем жизни, Москва заняла одну из лидирующих позиций. Соответствующий вывод сделали аналитики сервиса «Домофонд», изучившие мнения более 90 тысяч человек из 200 городов страны.

Первое место в рейтинге заняли жители Кудрово, расположенного на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а второе — горожане из Мурино, находящегося в той же области. Это молодые населенные пункты, в основном состоящие из новостроек. В них проживает множество семей с маленькими детьми или тех, кто только планирует вступить в брак.

Столица расположилась на третьем месте рейтинга. После нее расположилась Тюмень, а далее — сразу четыре подмосковных города: Мытищи, Видное, Реутов и Красногорск. Девятое место занял Долгопрудный, а десятое досталось Санкт-Петербургу, передает «Российская газета»

При этом стало известно, жители каких городов наименее довольны своим уровнем благосостояния. Об этом заявили жители Шахт, Каменск-Шахтинска и Камышина.

Добавить комментарий