Всеобъемлющее распространение коронавирусной инфекции по земному шару и действия правительств мировых держав не смогли подавить дух спортивных состязаний. Большое количество международных спортивных событий по воднолыжному спорту состоялось в 2020 и 2021 году. Неоднократное успешное проведение международного турнира  «Moscow Region Istra» на базе воднолыжного стадиона АВСК «Альфа» позволило по праву считать турнир одним из самых значимых событий в спортивном мире. Этому способствовало современное техническое оснащение турнира, участие именитых спортсменов из более чем шести стран Мира, квалифицированное судейство, организация турнира на высоком уровне.

В турнире по прыжкам и слалому планируют принять участие более 50 спортсменов из разных стран Мира, включая Россию, Белоруссию, США, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию, Германию, Мексику, Италию, Францию. Среди представителей которых, такие спортсмены как Malinovskiy G., Kozelskaya M.,Detrick B., Winter F., Shaw I., Metcalife J., Bonnemann G.,  Font D., Marenzi E., Duplan-Fribourg P., а также иные представители мирового воднолыжного сообщества.

Турнир проводится с 25 по 27 июня 2021 года на базе воднолыжного стадиона АВСК «Альфа», который своим техническим оснащением и расположением в акватории Истринского водохранилища, обеспечивает идеальные условия для проведения соревнований международного уровня, позволяя спортсменам, добиваться высоких рейтинговых результатов.

Высший уровень организации соревнований обеспечивается Федерацией вейкборда и воднолыжного спорта Московской области,   призовой фонд финансируется нашими партнерами ООО «Ферон», АВСК «Альфа», ООО «Экшн Спорт», методическое обеспечение осуществляет Министерство спорта Московской области и Администрация г.о. Солнечногорск.

Беспристрастное, профессиональное и как следствие качественное судейство обеспечат судьи международной категории Balais A., Turkin S., Mukhin A., Talamo N.

Максимально уверенное и комфортное прохождение трассы,  позволяющее добиться высокого результата, обеспечит мощный и стабильный катер, специально разработанный для воднолыжного спорта с участием международных гуру водных лыж.

Победители соревнований обеспечиваются сертификатами на получение воднолыжной экипировки от мирового лидера по ее производству, а также медалями и грамотами.

Погода на соревнованиях обещает быть комфортной, +28 градусов, отсутствие осадков и ясное небо, дадут спортсменам возможность на все 100% сосредоточиться на выполнении программы, а зрителям в полной мере насладиться выступлениями.

Воднолыжный стадион АВСК «Альфа» ждет вас с 25 по 27 июня 2021 в акватории Истринского водохранилища, близ деревни Полежайки Солнечногорского городского округа, GPS 56.069338, 36.888075.

Заявки на соревнования оформляются на сайте https://waterski.su/

Обязательная регистрация в системе по ссылке https://ems.iwwf.sport/Account/Login

Размер взноса за участие в одной дисциплине – 3 000,00 руб.

Размер взноса за участие в двух дисциплинах – 4 000,00 руб.

Контакты: 8-926-224-37-70, 8-926-223-06-53, 8-929-636-41-92

Добавить комментарий