Опытные туристы часто на практике сталкиваются с различными негативными моментами – 5-тизвездочный отель внезапно оказывается классом ниже, а трансфер подается с опозданиями…  К тому же, в  стандартных пакетных турах не всегда есть возможность реализовать свои давние мечты и какие-то экзотические экскурсии, поскольку такие поездки почти всегда поставлены в турагентствах на поток.

 

Если вы давно хотите увидеть места, которые не предлагают в классических туристических пакетах – обратитесь к нам! Мы имеем все ресурсы для организации интересных поездок на любые вкусы – начиная от диких тропических мест Юго-Восточной Азии, и заканчивая поездками в гости к Санта Клаусу!

Переживаете за документальное оформление? Не стоит! Если у вас есть действующий загранпаспорт – вы можете отправляться на отдых хоть завтра. Достаточно просто обратиться к нашим менеджерам и задать нужные параметры – места, которые вы хотите посетить, и эмоции, которые вы хотите получить. Все остальное – наша задача!

Что вы получаете, обращаясь к нам:

  • индивидуальный подбор тура, с учетом всех пожеланий и примечаний;
  • широкий выбор отелей и авиаперелетов по самым выгодным ценам;
  • хорошие возможности для составления программ тура: от бюджетных до элитных вариантов отдыха;
  • связь с клиентом 24/7, вне зависимости от того, где вы находитесь. Мы оперативно решим все ваши проблемы в любой точке мира!

Мы гарантируем 100% внимания и участия к каждому клиенту. Обращайтесь, мы готовы к активным действиям всегда!

Наш сайт:  www.youst-tourist.space

Телефон: 8 (800) 505-3914

 

 

Добавить комментарий