Звездный футболист Криштиану Роналду
Звездный футболист Криштиану Роналду

Звездный футболист Криштиану Роналду продолжит карьеру в клубе «Аль-Наср».

6-го декабря Криштиану в составе национальной сборной выступит в 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре против Швейцарии. Следить за котировками на матчи чемпионата можно через приложение Балтбет.

Стало известно, что португалец подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии. Роналду начнет играть в составе «Аль-Насра» с 1 января 2023 года. Срок договора с клубом составляет два с половиной сезона. По условиям контракта капитан сборной Португалии будет получать порядка €200 миллионов в сезон, включая рекламные контракты. Таким образом, Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Напомним, не так давно Криштиану Роналду дал скандальное интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, где раскритиковал свой клуб «Манчестер Юнайтед». Спортсмен выразил недовольство тренером Эриком тен Хагом, который, по словам Роналду, его совсем не уважает. После этого «МЮ» расторг контракт с 37-летним спортсменом.

Криштиану является пятикратным обладателем «Золотого мяча», пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы. Футболист выступал за такие клубы, как «Спортинг», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Ювентус».