Возможно вы устали от новостей, “Кризис”, “Повышение инфляции, и понижения доходов”, “санкции”, “Повышение пенсионного возраста” и новости объясняющие, почему каждый ответственен за свою фин. безопасность.

Я 3 года “убегал” от начала создания клуба инвесторов, хотел найти уже созданный и отработанный инструмент для создания финансовой безопасности.

Критерии поиска – доход с дивидендов 20% годовых и плюс рост цены актива. Такие предложения нашел только в малом бизнесе. Инвестировать туда можно при наличии хотя бы 1 млн руб.

В добавок предложения с риском. То ли предприниматели не объяснили риски, то ли это была гарантия потерять деньги.

Сделал самостоятельно квартиры посуточно за свой счет и за счет инвестора. В итоге инвестор получал 60% годовых. Квартиры передали в управление и получали пассивный доход. Это первый опыт.

За следующие 3 года пробовал 100% из предложенных проектов по инвестициям. В надежде найти подобный инструмент. “Чуда” не произошло.

Теперь подбираю проекты согласно составленному чек-листу, подбираем модель на раунды привлечения средств формируя очевидные границы рисков как относительно вероятности потери капитала, так и риски относительно сроков, соблюдая законы РФ.

На этапе сделки юристы изучают договор и разъясняют особенности по договору.

Агентство “Семейный капитал”сайт v-fond.ru получает доход с объектов в которые привлекли средства, таким образом заинтересованы в успехе предлагаемых проектов.

В настоящее время мы подобрали надежные предложения по инвестициям в кофейни получая дивиденды ежемесячно, с подробностями и рейтингами познакомиться можно на сайте v-fond.ru

Добавить комментарий