Расскажут продавцы платформы Ярмарка Мастеров — Livemaster на выставке “ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021” 3-7 марта

С 3 по 7 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» Ярмарка Мастеров — Livemaster на своем коллективном стенде в рамках выставки-ярмарки народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021» представит российские бренды, которые начинались с любви к творчеству.

Развитие онлайн-торговли и кризис 2020 года привели к тому, что все больше людей обращаются к делу души и начинают зарабатывать на хобби. Онлайн стирает ограничения — по региону проживания, по возрасту, по дееспособности, и дает массу возможностей для монетизации своих талантов.

В России сейчас есть все условия для старта малого бизнеса. На экспозиции от платформы Ярмарка Мастеров — Livemaster продавцы продемонстрируют это через свои товары: экопосуда из дерева, картины и интерьерные куклы, косметика ручной работы, веселые фарфоровые статуэтки. Каждое изделие — настоящее произведение искусства, которое хочет разглядывать, трогать, изучать, фотографировать. Кроме этого, мастера смогут эксклюзивно рассказать о том, как они начинали свой бизнес и как привлекали клиентов, как им удалось выжить в пандемию и построить сильный бренд на хэндмейде.

Например, на экспозиции будут представлены работы художника Павла Николаева, который пишет картины с 5 лет. Основа для картин — дерево, а свой стиль сам художник определяет как “готический наив”. Продавать изделия и управлять бизнесом помогает дочь Анна. Или, например, модные кокошники — создатели бренда возрождают русские традиции в современном стиле.

“На протяжении вот уже 15 лет мы распространяем философию творчества в цифровом мире, помогаем сохранить и возродить культурный код нации, поддерживаем малый бизнес”, — так описывает ценности компании Денис Кочергин, основатель и Президент платформы Ярмарка Мастеров — Livemaster.

Каждый день с 3 по 6 марта в 17.00 на экспозиции Ярмарки Мастеров — Livemaster будут проходить розыгрыши для посетителей выставки: у каждого будет возможность получить в подарок уникальное изделие, в которое вложена частица души.

 

Адрес:

Москва, Краснопресненская наб., 14, cт. метро “Выставочная”,

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон № 7, зал № 5, экспозиция компании Ярмарка Мастеров — Livemaster.

Время работы выставки «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021»:

3 марта – с 12:00 до 19:00;

4–6 марта – с 10:00 до 19:00;

7 марта – с 10:00 до 17:00.

Добавить комментарий