Не так давно на многих площадках СМИ появилась информация о том, что у Российских автовладельцев отзывают порядка 21 693 автомобилей BMW. Причина отзыва авто – возникшие технические проблемы, связанные с возгоранием автомобиля.

По данному вопросу высказались специалисты Российской компании “Инновационные системы пожаробезопасности”,  которые заявили, что решить проблему немецкого производителя авто – не составляет большого труда. В данном вопросе может помочь инновационное устройство “Anaconda”, аналогов которому практически не существует!

«Пока не можем раскрывать все секреты нашего ноу-хау, скажем лишь, что в ней используется хладон – бесцветный, негорючий, невзрывоопасный газ, который не проводит  электричество, а также не вызывает коррозии металлов и деструкции органических соединений. В течение нескольких секунд после возгорания прибор потушит огонь и поможет не только спасти автомобиль от капитального ремонта, но и жизни людей», – заявили представители “Инновационные системы пожаробезопасности” в обращении к компании BMW.

Стоит отметить, что на сегодняшний день между сторонами идут активные переговоры, и возможно, что в ближайшее время немецкий автопроизводитель получит в свое распоряжение инновационную российскую разработку “Anaconda”.

Примечателен и тот факт, что после появления вакцины «Спутник V», которая успела завоевать мировой рынок, инновационное устройство «Anaconda» может стать вторым мега – прорывом Российской научной мысли за последние полгода.

Материал: argumenti.ru

Добавить комментарий