На сегодняшний день ограждения из нержавеющей стали можно встретить буквально везде. С их помощью оборудуют лестницы, балконы, пандусы, входы в магазины и офисы. Высокое качество материалов, а также большой выбор дизайнерских решений делают ограждения из нержавейки крайне востребованными на рынке.

Среди преимуществ использования таких изделий специалисты выделяют следующие моменты;

  • высокая прочность материала и конструкции (может выдерживать большие нагрузки, перепады температур);
  • долговечность материала (изделия из нержавейки способны противостоять механическим повреждениям, коррозии);
  • удобство в использовании (универсальный материал позволяющий разрабатывать и производить даже сложные конструкции, элементы);
  • эстетический вид (нержавеющая сталь обладает интересным внешним видом и может применять для разных дизайнерских решений).

Сейчас заказать ограждения из нержавеющей стали можно воспользовавшись услугами специализированных компаний. Такие предприятия обладают квалифицированными кадрами и необходимым оборудованием, чтобы проектировать и производить разные типу конструкций (в том числе и ограждений) из нержавейки.

Виды ограждений из нержавеющей стали

Сегодня производители металлических ограждений выпускают несколько видов изделий  из нержавейки.

  1. Сборные конструкции. Данный тип ограждений представляет собой изделие, состоящее из определенного числа сборных элементов. Плюсом такого типа ограждений следует считать простую сборку и установку. Обычно данная процедура занимает совсем немного времени. Следует отметить, что сборные конструкции используются в ситуациях, когда установка сварных ограждений невозможна (например, для ограждения деревянной лестницы).
  2. Сварные ограждения. Такие конструкции обладают более прочной конструкцией и поэтому их можно устанавливать в местах, где есть риск более высоких нагрузок на ограждение. Также стоит отметить, что сварные ограждения стоят дешевле модульных систем. При этом следует помнить, что монтаж таких конструкций следует доверять только опытным специалистам, которые смогут выполнить работу на должном уровне.

 

Компании, проектирующие и производящие ограждения из нержавеющей стали, также оказывают услуги по установке изделий.

Какие преимущества дает заказ ограждений у специализированной компании 

Заказывая ограждения у производителя, клиент получает целый ряд преимуществ, в том числе:

  • Широкий ассортимент продукции. Производитель готов предоставить большой выбор стандартных ограждений. Также по желанию клиента специалисты компании могут разработать проект ограждений соответствующий его пожеланиям.
  • Качество. В процессе производства используется только наиболее качественная сталь, все конструкции отвечают установленным техническим нормам и прошли необходимую проверку. Специалисты компании обладают большим опытом и нужными навыками. Все изделия выпускаются на современном оборудовании, что также гарантирует их высокое качество.
  • Работа с каждым заказчиком отдельно. Сотрудники компании всегда готовы пойти на встречу клиенту, они помогут ему выбрать лучший вариант ограждений. Также компания готова изготовить изделия по проекту заказчика.

Заказ производится в максимально сжатые сроки, после чего ограждения могут быть установлены на объекте.

Стоимость услуг

Заказ ограждений из нержавейки у производителя можно по доступной цене. Так как компания самостоятельно закупает и производит изделия, она может предложить конкурентную цену на свой товар. Кроме того предприятие всегда готово предложить своим клиентам определенные скидки.

Сейчас стоимость конкретного изделия из нержавеющей стали зависит от количества используемых материалов, сложности работ, сроков изготовления. При этом большой выбор ограждений позволит каждому заказчику найти подходящее изделие.

Адрес: г. Москва, Потаповский пер.5, стр.2

Телефоны:

+7 (499) 39-00-769

 +7 (495) 14-22-179

Добавить комментарий