Любая стройка – это динамичная система со многими взаимозависимыми составляющими. Практика показывает, что реалии на стройке всегда отличаются от планов: различные непредвиденные обстоятельства, связанные с человеческим фактором, отказом техники, внешними форс-мажорами.

ГК БТС предлагает комплексный подход к управлению парком техники и оборудования.

“Мы не продаем и не сдаем в аренду «железо» – мы помогаем клиентам управлять процессом строительства в части техники. Т.е. мы продаем наш опыт и компетенции; мы понимаем насколько важную роль играет техника в процессе стройки, как от ее работы зависят другие процессы строительства. И насколько, в конечном счете, техника влияет на финансовые показатели проекта.”

Наши клиенты комплексно управляют строительными проектами целиком, мы же берем на себя комплексное управление техникой и оборудованием в рамках этих проектов. Клиенты отдают эту важнейшую часть нам на аутсорсинг потому, что понимают: Группа компаний БТС лучше разбирается в вопросах управления парком техники и способна обеспечить больший КПД техники, гарантировать плавность и бесперебойность процессов ее работы на объекте.

Чем больше и дольше компания работает с клиентом, тем лучше она понимает его индивидуальные потребности и способна лучше прогнозировать будущие требования, проактивно предлагая комплексные решения.