Выглядеть стильно — значит побеждать. А если к этому добавить еще и технологичность одежды, то дорога до финиша станет более комфортной. Это утверждение доказано победой Сергея Карякина в сложнейшем ралли-марафоне DAKAR в 2017 году. Тогда разработку стиля Snag Racing и производство экипировки доверили Dragonfly — бренду одежды, созданному на Урале в Екатеринбурге.

Производство корпоративной одежды — одно из направлений деятельности компании. Сегодня в тренде выбирать для партнеров, сотрудников, участников команды одежду, которая не просто проявит корпоративный стиль, а будет выглядеть круто, прослужит долго, произведена с применением современных технологий. Чем больше нравится такая одежда — тем чаще ее используют, а значит, реклама вашего дела идет постоянно! Dragonfly исполняется 10 лет, и за это время компания успешно реализовала себя как бренд одежды для экстремальных видов спорта. Заняла лидирующие позиции в России по производству снегоходной экипировки.

Набирает все большую популярность горнолыжное направление и производство мото- и квадроэкипировки. В России есть крупная дилерская сеть, В Европе — дистрибьютор. Индивидуальные и корпоративные заказы, помимо России, отшивают для заказчиков из Европы, Казахстана, Канады и США. Весь производственный цикл создания одежды находится на Урале. На сайте компании есть широкий выбор взрослой и детской одежды, а также возможность оставить заказ на пошив корпоративной одежды по индивидуальным размерам.

Добавить комментарий