Посетителей ждут предыдущие и архивные коллекции локальных дизайнеров и любимых инстаграм-брендов со скидками до 80%, эксклюзивный коктейль от бара Ровесник и диджей-сеты

Fashion‐пространство Underline, расположенное в «МЕГА Теплый Стан», впервые организует Garage Sale российских модных брендов. Сейл пройдет в два последних уикенда лета: 20-22 и 27-31 августа.

В ассортименте Garage Sale будут представлены вещи из женской, мужской и детской линии дизайнеров. Зона Garage Sale будет оформлена в концепте улиц Берлина, пестрящих граффити местных уличных художников.

Во время Garage Sale можно приобрести одежду, обувь и аксессуары из предыдущих и архивных коллекций дизайнеров, а также предыдущих сезонов, представленных в каталоге Underline, среди которых:

  • JNBY;
  • Akhmadullina Dreams;
  • YOU WANNA;
  • Kruzhok;
  • Robber Baron;
  • MeToday
  • Marchelas и другие.

Помимо отдельных дизайнеров вещи из собственной коллекции 21 августа выставит для продажи travel- и fashion-инфлюенсер Анастасия Хмельницкая (@_fenik_). Блогер представит личные одежду, обувь и аксессуары различных брендов, чтобы найти им новых обладателей.

А в завершающий уикенд, в субботу 28 августа, всех посетителей, совершивших покупку на сейле, угостят безалкогольным арбузным коктейлем, приготовленным специально для Underline баром Ровесник. В течение всего этого дня в пространстве будет расположен корнер Ровесника, где любой желающий сможет приобрести безалкогольные коктейли и лимонады. 

Всем гостям, совершившим покупки на сумму более 9000 рублей, в подарок будут выдавать oversized сумку-шоппер от Underline.

 

СПРАВКА

Underline — это уникальное fashion-пространство на Юго-Западе Москвы, объединившее в себе модные бренды, специальные коллекции, дизайнерские коллаборации и культурные события. 

В Underline на 6000 м2 представлено более 50 fashion-брендов российских дизайнеров, модных зарубежных марок и популярных инстаграм-брендов. 

Underline — это точка притяжения московских модников, где люди объединяются в комьюнити по интересам, посещают мероприятия, учатся новому и подчеркивают свою индивидуальность c помощью представленных модных брендов. 

Добавить комментарий