Это многофункциональная платформа, включает в себя различные услуги для бизнеса.

– краудфандинговая платформа
– виджеты которые установив на своих веб-ресурсах, партнеры смогут дополнительно заработать
– система подключения к площадке, веб сайты и приложения организаций, через API шлюзы для вывода проекта на ICO и выпуска токенов.
– в разные страны, моментальные платежи

На данный момент компания находится в стадии ИСО, которое началось 27 февраля 2018 и заканчивается 30 апреля 2018.
До завершения ICO еще больше месяца, но уже компания продала примерно 6 000 000 токенов GoPower (Это типа акций компании)
Среди всех владельцы GoPower, будут распространятся до 90 процентов всех выпущенных GoCoin (Это криптовалюта компании)
В инвестициях в компанию не стоит откладывать, каждый день GoPower растет в цене на 0.5 процента. А после завершения ИСО, их можно будет приобрести на криптобирже TOKENGO или другой доступной бирже, но уже по рыночной цене.

Удобный личный кабинет и удобная система оплаты, поможет вам без труда сделать приобретение. Купить токены можно за 5 популярных криптовалют и за фиатные деньги, с помощью кредитной карты.

Компания выходит на полную мощность платформы в третьем квартале 2019 года, до этого момента будет работать лайт версия TOKENGO
Если у вас возникли вопросы и хотите получить на них ответы, с менеджерами компании можно связаться в социальных сетях, сообщества в твиттер и фейсбук. Также можете пообщаться в Телеграмм чатах. И уточнить информацию на сайте TOKENGO

Добавить комментарий