Бражников Петр – имя, которое на устах у многих топ-менеджеров международных компаний. Настоящий профессионал своего дела, юрист с впечатляющим опытом работы, которому по зубам практически любое дело.

Факты о скрытной, но популярной личности

Если вы попытаетесь узнать больше о Бражникове Петре в интернете, то наткнетесь на множество нелепых слухов и домыслов. Юрист успел успешно поучаствовать в самых громких делах национального и международного уровня, однако достоверную информацию об этом найти практически невозможно.

Бражников Петр – родился в 1976 году в Астрахани. Свою карьеру он начал в качестве специалиста в области морской юриспруденции в крупной компании «Астра-Флот», а через время основал в Голландии собственную фирму Brazhnikov & Partners Ltd. Компания включает специалистов не просто с лучшим евопейским юридическим образованием, которое только можно получить в престижных вузах, а с реальным опытом работы. Каждый сотрудник успел поработать на государственные и частые агентства и, что самое главное, смог проявить себя в качестве специалиста, которому по зубам практически любая проблема.

Крупные компании обращаются к Бражникову Петру и его команде при наличии спорных моментов в работе и наличии угрозы закрытия бизнеса. Специалисты Brazhnikov & Partners смогут изменить ситуацию!

Как карантин стал испытанием для компаний и стран в целом

Эксперты выделили несколько сфер предпринимательства, которые пострадали больше всего. Первая – это, конечно же, туризм. Мальта, Кипр, Великобритания и многие другие страны которые ежегодно принимали миллионы туристов и студентов.

Значительный спад произошел и в розничной непродовольственной торговле в связи с логистическими ограничениями и невозможностью продолжать операционную деятельность. Достаточно нарушения работы в одной логистическом звене, чтобы остановилось все производство, нарушилась целая логистическая цепь.

Рынок юридических услуг тоже просел, но не так существенно, отметил Петр Бражников. Примерно 10% юридических компаний потеряли до 50% клиентов. Остальные тоже отметили сокращение проектной работы, но не такое серьезное. По вышеупомянутым причинам основные консультации касались рефинансирования, реструктуризации бизнеса, защиты от кредиторов и уменьшения налоговой нагрузки. Ранее же, до пандемии, немало игроков рынка желали получить юридическую помощь касательно управления инвестиционными проектами.

Специалисты компании Brazhnikov & Partners Ltd в пик коронавирусной инфекции обрабатывали множество обращений из Нидерландов, Гибралтара и других европейских стран, с которыми тесно работает Петр Бражников. Некоторый бизнес буквально загибался, ранее подписанные контракты разрывались из-за невозможности их выполнить. Популярной стала услуга по правовой экспертизе договоров.

Уже второй год подряд наблюдается перепрофилирование практик. Так, например, замерла судебная практика, но оживилась налоговая. Связано это, в первую очередь, с принятием антикризисных решений практически в каждой стране.

Согласно прогнозам, проблема коронавируса будет актуальна до 2025 года. Компании все еще адаптируют свои процессы к удаленному формату работы, чтобы не просто выйти в ноль, но и получать прибыль. Во время такой массовой кампании сложности разного плана, в том числе правовые, неизбежны. Петр Бражников с его действительно сильной командой готов прийти на помощь. Его задача – сохранять связь с клиентами, своевременно информировать их. Многолетний опыт работы и идеальное знание законов стран ‒ это гарантия дальнейшего процветания обратившихся игроков рынка.

Добавить комментарий