Новый выпуск обсуждений Hardcore Fighting Conference получился жарким. А все потому, что организаторам лиги Hardcore Fighting пришлось отвечать хейтерам после скандального боя Анубиса и Добряка. Сами бойцы также присутствовали в студии и спровоцировали новые горячие бои.

Скандальный бой Анубиса и Добряка прошел около двух недель назад, а его жаркие обсуждения не утихают по сей день. Битва двух бойцов вызвала невероятный резонанс в сети и подняла целую войну обсуждений. Комментаторы обвиняли организаторов лиги Hardcore Fighting Championship в предвзятом отношении к Абубакару Мамедову (Добряку) и нескрываемой поддержке Дмитрия Кузнецова (Анубиса). На днях Хабиб Нурмагомедов дал свою оценку скандального клипа Анубиса про него и сообщил Кузнецову: «Если оскорбляешь, у тебя должно быть достаточно мужества отвечать за это».

Кроме этого, в сети разгорелся скандал из-за гонораров бойцам. Интерпретация вырванных из контекста слов привела к волне негодования и собрала всех причастных в студии нового выпуска Hardcore Fighting Сhampionship.

Основатель лиги бизнесмен Анатолий Сульянов лично ответил на все острые вопросы блогеров. Не обошлось и без очередных скандалов. Сразу три бойца пришли в студию, чтобы выяснить отношения с Анубисом: его давний оппонент Олег Белозеров, один из самых сильных и яростных бойцов лиги Амирхан Оев («Белый лев») и скандальный Тимур Никулин. В итоге доказывать свои слова в клетке предстоит Анубису и Олегу Белозерову.

Также в рамках выпуска был проанонсирован один из самых ожидаемых боев между Зелемханом Дукаевым («Пулеметчиком»)  и Евгением Курдановым («Моряком»). На данный момент ведутся переговоры с двумя бойцами. Поединок может состояться только в рамках лиги Hardcore Fighting, а значит, его можно назвать эксклюзивным.

Hardcore Fighting – первая в истории России профессиональная лига кулачных боев, которая запустилась в июне этого года. В боях участвуют как молодые бойцы, так и профессионалы, звезды бокса и ММА. Главный приз для соревнующихся — миллион рублей. Выпуски Hardcore Fighting Championship собирают миллионы просмотров в интернете, и это не удивительно. Мощные и яркие бои посещают селебрити, а также звездные блогеры, журналисты и яркие амбициозные бойцы.

Добавить комментарий