Агент Арманд Дурн, представляющий интересы Сердара Азмуна, поделился с «РБ Спорт» впечатлением о прошедшем матче Иран – США. Он рассказал, как нападающий отреагировал на вылет из турнира.

29 ноября в рамках третьего тура ЧМ-2022 в Катаре сборная США одержала победу над Ираном с минимальным счетом 1:0. В результате иранская сборная покинула розыгрыш мирового первенства. Напомним, матчи чемпионата мира проходят с 20 ноября по 18 декабря. Следить за котировками на исходы встреч предлагает БК Пари, промокод которой доступен на портале «РБ Спорт». Футбольный агент Арманд Дурн рассказал о том, как нападающий Ирана и «Байера» Сердар Азмун отреагировал на вылет из чемпионата мира. По словам агента, 27-летний футболист очень огорчен, так как хотел выйти из группы. Но, в то же время Сердар счастлив, что смог отыграть определенное количество времени на ЧМ-2022 и максимально помог сборной Ирана.

«Иран выдал хороший второй тайм против США, команда отдала все силы», – цитирует слова Дурна спортивный портал «РБ Спорт».

Иранский футболист Сердар Азмун сыграл во всех 3-х матчах национальной сборной на чемпионате мира-2022 в Катаре, однако результативными действиями не отметился.