Яндекс запускает единую подписку — Яндекс.Плюс, которая дает пользователям возможность получить особые условия на всех самых популярных сервисах, участвующих в этом проекте. На момент запуска это Музыка, Такси, Драйв, КиноПоиск, Диск и новый маркетплейс, бета-версию которого недавно запустил Яндекс.Маркет.

«Аудитория наших продуктов очень разная: кто-то пользуется только Музыкой, кто-то только КиноПоиском или Такси. Подписка — это ключ ко всем возможностям экосистемы Яндекса. Мы собрали в Яндекс.Плюсе всё самое лучшее, что предлагают наши сервисы. Вы сможете не только получить больше от своих любимых продуктов, но и открыть для себя что-то новое. В будущем мы будем подключать к проекту новые сервисы, чтобы у наших подписчиков было ещё больше возможностей», — говорит руководитель Яндекс.Плюса Андрей Гевак.

Подписка позволяет без ограничений слушать музыку, смотреть кино без рекламы, получать скидки на такси и каршеринг и пользоваться другими возможностями экосистемы. В подписку Яндекс.Плюс входят:

Доступ ко всем функциям Яндекс.Музыки, включая прослушивание офлайн и высокое качество.
Скидка 10% от Яндекс.Такси на поездки по тарифам «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес».
Бесплатная доставка при покупке товаров от 500 рублей на новом маркетплейсе Яндекс.Маркета в 30 крупнейших городах России.
Скидка 5% на поездки в Яндекс.Драйве и бесплатное бронирование машину на более длительное время.
Просмотр фильмов и сериалов без рекламы в десктопной версии КиноПоиска.
Дополнительные 10 гигабайт на Яндекс.Диске.

Оформить подписку можно уже сейчас — она будет действовать на территории России. В течение первых 90 дней попробовать ее можно бесплатно, затем стоимость составить 169 рублей в месяц. Подписчики Яндекс.Музыки будут автоматически переведены на Яндекс.Плюс, который включает в себя премиум доступ к музыкальному сервису. Кроме того, год бесплатного использования «Плюса» получат все покупатели Яндекс.Станции — домашней мультимедиа- платформы с голосовым помощником Алисой, продажи которой начнутся этим летом.

Добавить комментарий