Фото: persono.ru

23 октября 2023 года в Villa Barvikha состоялась церемония награждения победителей Ежегодной Национальной премии «Лидеры эпохи 2023», учрежденной журналом PERSONO. В роскошной локации собрались сильные, авторитетные лидеры различных сфер деятельности: бизнеса, политики, искусства и других – люди, достигшие большого успеха и вдохновляющие всех своим примером.

На вилле царила дружелюбная и изысканная атмосфера. Гости праздника с удовольствием общались друг с другом, делились контактами, знакомились с селебрити, делали превосходные фотографии в интересных фотолокациях, давали интервью, наслаждались шоу-программой и просто приятно проводили время.

Вечер начался с яркого и фееричного выступления кабаре-шоу от театра DivO, которому присудили премию в номинации «Лучшее кабаре-шоу».

Продолжил программу Marko Krasso, поразивший гостей праздника виртуозной игрой на скрипке. Ярким украшением вечера стало выступление Александра Шахова с композицией «Памяти Карузо». Александр получил статуэтку «За вклад в популяризацию классической музыки». А когда на сцену поднялась легендарная Азиза, гости праздника окунулись в приятную ностальгию. Певица стала обладателем статуэтки «За 35-летний творческий вклад в мире музыки». Неординарная Таня Тузова исполнила песню «Девочка с картинки». Экспертный совет высоко оценил и другие таланты русской Барби – она получила премию «За создание самого креативного дизайна детской одежды». Также свои песни исполнили Сергей Арутюнов, Пелагея Стефогло, LANI и обладатель премии в номинации «Самый сильный голос» IVAN.

Кульминацией праздника стало разрезание большого шикарного праздничного торта. Произведение искусства создала Верзунова Алина.

На вечере также присутствовали Катя Лель, Анна Калашникова, Елена Бирюкова, Елена Ксенофонтова, Татьяна Шитова, Таша Белая, Екатерина Рублева, Гарик Петросян и другие селебрити.

Мероприятие вели бессменный ведущий премии Александр Снегирев, непревзойденная Кэтрин Бурмистрова и харизматичный Роман Миров.

Организаторами Ежегодной Национальной премии «Лидеры эпохи 2023» выступили:

Никита Лобанов – предприниматель, продюсер, основатель глянцевого журнала PERSONO, президент международной Ассоциации экспертов малого и среднего предпринимательства, помощник депутата Государственной Думы РФ, эксперт на радио и ТВ.

Яна Киреева – продюсер премии, директор по развитию журнала PERSONO, главный редактор онлайн-платформы PERSONO.ru

Журнал PERSONO выражает огромную благодарность партнерам премии, оказавшим неоценимую помощь в организации и проведении мероприятия.

Партнеры премии «Лидеры эпохи 2023»:

CAPPULO – модный и элегантный бренд украшений, ориентированный на изысканную аудиторию. Все украшения имеют лимитированный выпуск;

KABOSH – бренд авторских сыров терпеливого созревания российского производителя – группы компаний «Кабош», самостоятельно выращивающей корма для коров, производящей сыропригодное молоко и изготавливающей сыры. С сырами можно познакомиться в фирменных точках «Кабош маркет» в Москве или при онлайн-доставке;

«Лошадиная сила» – легендарный бренд косметической продукции, который уже 13 лет является абсолютным лидером по продажам в аптеках по всей России. Средства получили высокие оценки от фармацевтов в 23 странах мира;

«Армада» – компания по сопровождению и обеспечению личной безопасности. Личная охрана в Москве и Санкт-Петербурге;

«Советское шампанское» – торговая марка игристого вина, производившегося в СССР с 1937 года по бутылочному или, главным образом, по ускоренному резервуарному методу.  «Советское шампанское» – когда хочется настоящего праздника;

TANT MIEUX – бренд натуральной косметики для ухода за телом в ванной. Премиальные наборы TANT MIEUX завоюют сердце любой девушки с первых секунд;
SKIN COTTON – молодой динамично развивающийся российский бренд средств личной гигиены для женщин;

Визажист Владлена Горякина.

Победители премии были определены в следующих номинациях:

Павлова Маргарита Николаевна, сенатор Российской Федерации, член комитета СФ по обороне и безопасности (номинация «За значительный вклад в оборону и безопасность страны»);

Морозов Сергей Иванович, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению (номинация «За вклад в развитие региональной политики и местного самоуправления»);

Валуев Николай Сергеевич, российский политический и спортивный деятель, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры, заслуженный мастер спорта России по боксу, чемпион мира и России в тяжелом весе (номинация «За значительный вклад в развитие туризма и туристической инфраструктуры»);

Катя Лель, российская певица, композитор и автор песен, покорившая слушателей зажигательными песнями и запоминающимся голосом (номинация «Энергия любви в творчестве»);

Мухамедова Азиза Абдурахимовна, лауреат всесоюзного конкурса «Юрмала-88», победительница телевизионного шоу «Точь-в-точь», абсолютная победительница телевизионного конкурса «Ты-суперстар», народная артистка Карачаево-Черкессии, Заслуженная артистка Узбекистана (номинация «За 35-летний творческий вклад в мире музыки»);

IVAN, певец, музыкант, автор слов и музыки, участник крупнейших международных музыкальных фестивалей, таких как «Главная сцена», «Пять звезд», «Битва хоров», а также «Евровидения» (номинация «Самый сильный голос»);

Александр Шахов, выпускник Российской Академии Музыки имени Гнесиных, лауреат международного фестиваля «Золотой голос Италии», основатель «Вокальной мастерской Александра Шахова» (номинация «За вклад в популяризацию классической музыки»);

DJ Катя Гусева и Дмитрий Маликов – необычная коллаборация музыкантов разных жанров (номинация «Трек года «Бармен»);

Гордон Екатерина Викторовна, российская теле- и радиоведущая, певица, юрист, общественный деятель (номинация «Женщина и карьера»);

Бирюкова Елена Валерьевна, российская актриса театра и кино, известная по проектам «Саша + Маша», «Счастливы вместе», «Универ» и др. (номинация «За значительный вклад в кинематограф и театральное искусство»);

Ксенофонтова Елена Юрьевна, российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России, получившая широкую известность благодаря фильмам и сериалам «Тайга. Курс выживания», «Отель Элеон», «Хорошие руки», «Кухня. Война за отель» (номинация «За актерский талант и великолепное исполнение женских ролей»);

Шитова Татьяна Игоревна, российская актриса театра, кино и озвучивания, официальный голос Алисы, голос Скарлетт Йохансен, Эмма Стоун, Марго Робби (номинация «За создание лучших женских образов при озвучивании фильмов»);

Никита Кологривый, российский актер театра, кино и телевидения, кандидат в мастера спорта по боксу. Известен по ролям Япончика в трилогии о Бендере, Левиса в сериале «Оффлайн» и Геры в сериале «Два холма» (номинация «За создание яркой драматической роли в сериале «Оффлайн»);

Анастасия Волочкова, заслуженная артистка России, прима балерина большого театра (номинация «За создание лучших авторских шоу»);

Таня Тузова, русская Барби, певица, дизайнер и основатель бренда одежды «Кукла Таня» (номинация «За создание самого креативного дизайна детской одежды»);

Шабаев Ильшат Раисович, танцовщик, хореограф, победитель шоу «Танцы на ТНТ», «Звезда танцпола», организатор фестиваля-конкурса «Вектор танца» (номинация «Лучший создатель международного фестиваля-конкурса хореографического искусства»);

Анна Калашникова, российская певица, ведущая и актриса, эксперт популярных ток-шоу федеральных каналов, лауреат многочисленных премий (номинация «Fashion-певица»);

Мария Буше, российский эксперт по этикету, основатель и глава Австрийской высшей школы этикета, президент Ассоциации культуры и этикета при Комитете поддержки программ Президента РФ в сфере образования и культуры, эксперт по этикету на телеканалах «1 канал», «Россия», «ТНТ», «ПЯТНИЦА», «Ю» (номинация «Леди элегантность»);

Юлия Никас, психолог со стажем более 16 лет, телеведущая, блогер и основатель академии «Новая Я», через которую прошли больше 17 000 учеников (номинация «За создание лучшего авторского метода по психологии»);

Мария Круглова, режиссер, создатель клуба «Женская тусовка», в котором Мария дает женщинам возможность раскрыться через съемки их личных мотивирующих историй и интервью (номинация «Женщина года»);

Шоу-театр DivO – непревзойденная вдохновляющая команда, которая завораживает зрителей своей талантливостью и страстью к искусству (номинация «Лучшее кабарэ-шоу»);

Роман Миров, телеведущий Russian MusicBox, Europa Plus TV, Mtv Russia, журналист, режиссер, продюсер специальных проектов Music Box Gold, официальный голос Кремля (номинация «Лучший продюсер телепроектов»);

Люси LovaLova, эксперт моды на федеральном канале НТВ, дважды входила в ТОП-100 самых красивых женщин России, самый красивый прокурор в отставке Москвы (номинация «Лучший эксперт моды»);

Владимир Якуба, лучший спикер по продажам в России и СНГ, основатель YakubaConsulting.ru, автор курса-внедрения «Отдел продаж под ключ» (номинация «Лучший курс по продажам»);

Поляничева Ульяна, феномен инфобиза, мастер задавать нужные вопросы, раскрывающие любой потенциал во всех сферах жизни (номинации: «Лучший мотивационный блог» и «Быстрый старт»);

Константинова Ирина Валерьевна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии Российского Университета Дружбы Народов, ведущий хирург отделения пластической хирургии (номинация «Скульптор красоты вашего тела»);

Дороднев Александр Александрович, доктор экономических наук, академик МАФО, академик АМТН, вице-президент ММП при правительстве Москвы, советник президента компании «Webwellness Technologies, обладатель Ордена «Звезда Чижевского» (номинация «Лучший автор инновационных технологий в сфере здоровья»);

OOO «Бьютери», революционный проект в мире красоты, который изменил пользовательский путь покупки косметики и увеличил доход специалистов бьюти-индустрии (номинация «IT-проект года»);

Маринцева Анастасия Андреевна, шоппер-стилист, создатель шести обучающих проектов для женщин и основатель женского клуба «AM WOMAN» (номинация «Стилист года»);

Магданова Флюза Ринатовна, духовный наставник, который помогает людям найти свое предназначение (номинация «Духовный наставник года»);

Терещенко Ирина Валерьевна, мастер системных изменений в бизнесе и жизни, автор серии книг по саморазвитию, основатель академии дополнительного образования «Точка Сборки» (номинация «Бизнес-ментор года»);

Монок Мария Владимировна, регрессолог, практический психолог, соучредитель Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий, основатель самой первой в России Школы регрессологов (номинация «За создание лучшего образовательного проекта по регрессионной терапии»);

Шунин Александр Юрьевич, целитель, который диагностирует, лечит, обучает и практикует все тонкости психоанализа и мастерства магии (номинация «Родовой целитель и шаман года»);

Чен Ханда Дмитриевна, целитель-проводник нового времени, родовая шаманка с Байкала, тренер-проектор по работе с подсознанием, духовный учитель (номинация «Лучший тренер-проектор по работе с подсознанием»);

Чепиков Александр Андреевич, чемпион мира по бильярду, мастер спорта международного класса, старший тренер Федерации бильярдного спорта России, тренер тренеров, воспитал множество спортсменов с нуля, консультант спортсменов сборной России по бильярдному спорту, победитель в номинации «Спортсмен года» (номинация «Лучший персональный тренер по бильярдному спорту»);

LANI, победитель в номинации «Яркое музыкальное открытие» премии World Music Awards, автор композиций для многих артистов, исполнитель. (номинация «Прорыв года»);

Гончарова Анастасия Юрьевна, психолог, телеведущая, ведущая авторской программы на телеканале «Калейдоскоп ТВ» «Женское лицо в бизнесе», обладательница премии «Мама года 2023» и титула «Гран-при Миссис Москва 2023» (номинация «Лучшая телеведущая»);

Истомина Алла Евгеньевна, политический деятель, помощник сенатора Российской Федерации, эксперт радио и ТВ (номинация «Самый креативный политический деятель»);

Верзунова Алина Владимировна, практикующий кондитер, звездный кондитер, имеет свой цех, где создает не только сладости для кафе и ресторанов, но и шоу-торты (номинация «Прорыв года в мире сладкого»);

HORSE FORCE, компания, создающая инновационные и высокоэффективные продукты для укрепления здоровья и преумножения естественной красоты человека (номинация «Бренд №1»);

Машков Давид Михайлович, адвокат, председатель МГКА «Машков и Партнеры» (номинация «Юрист года»);

Ткаченко Виталий Владимирович, построил более 700 объектов, в том числе объекты Олимпиады в Сочи, эксперт программы «Утро» на НТВ, занимается внедрением искусственного интеллекта в строительстве (номинация «За создание лучшего проекта загородного дома»);

Петров Денис Владиславович, креативный частный архитектор и дизайнер, магистр архитектуры, член Союза архитекторов России (номинация «Архитектурный дизайнер года»);

OLGA HAIR, компания, занимающаяся продажей волос с 2014 года и являющаяся лидером в своем сегменте не только в России, но и в мире (номинация «Лидирующая компания года»);

«Арфа-Медиа», самое быстроразвивающееся рекламное агентство Москвы, которое за 3 года добилось выдающихся результатов и начало сотрудничество с крупнейшими компаниями (номинация «Самая развивающаяся компания на рынке рекламно-сувенирной продукции»);

Шевырёва Елизавета Сергеевна, специалист в области дизайна интерьеров, ремонты под ключ, полное сопровождение строек (номинация «Лучший авторский надзор в сфере строительства»);

Татьяна Рулит, наставник по продажам на высокие чеки, коуч по денежному мышлению, тета-практик, спикер онлайн и офлайн конференций, бизнес-тренер (номинация «Лучший наставник в сфере продаж и мышления»);

Дубровец Артем Олегович, трейдер, инвестор, с 2017 года на рынке криптовалют, блогер, создатель YouTube-канала «Откуда Бабки» (номинация «За создание лучшего сообщества в сфере криптовалюты»);

Бугрова Татьяна Александровна, PR-практик с 17-летним стажем работы в журналистике и связях с общественностью, член Союза журналистов, фотограф, основатель студии бизнес-коммуникаций в городе Белгороде (номинация «За быстрый запуск стартапа в области бизнес-коммуникаций»);

Иванов Игорь Евгеньевич, человек, который обладает магией делать из экспертов миллионеров, потомственный преподаватель, кандидат наук, автор множества программ по увеличению дохода (номинация «Лучшая программа по продажам на высокие чеки «Эксперт миллионер»);

Старновская Екатерина Евгеньевна, гипнотерапевт, регрессолог, остеопрактик (номинации: «За создание лучшей программы трансформации жизни и повышения дохода в 10 раз» и «За создание лучшей программы по восстановлению здоровья и похудению»);

Нургалиева Лия Разифовна, врач-генетик, главный внештатный генетик Минздрава Республики Башкортостан, заведующая отделением медико-генетического консультирования Республиканского медико-генетического центра (номинация «Генетик года»);

Асланбек Сатыпалдиев, пластический хирург сети клиник «МедлайНСервис», который за текущий год провел более 150 сложных пластических операций (номинация «Лучший пластический хирург»);

Губайдуллина Эльза Саматовна, эксперт бьюти-сферы, работающий только на самых качественных материалах (номинация «Лучший эксперт в сфере красоты»);

Фомина Ольга Владимировна, чемпион мира по массажу, дважды золотой призер в конкурсе «Лучший массажист года», спа-мастер высшей категории, международный тренер (IMA), член федерации массажистов России (номинация «За создание лучшей авторской методики массажа «Легато»);

Кулдавлетова Алена Газизовна, йогатерапевт с уникальным подходом к каждому ученику, применяющий комбинации разных техник на занятиях для достижения лучшего результата (номинация «Йогатерапевт года»);

Морозова Евгения Сергеевна, талантливый хореограф, бизнесвумен, мама 4-х детей, имеет титул «Краса России» в номинации «Мамочки» (номинация «Мотиватор года»);

Елена Руманова, энергокоуч, эксперт в области альтернативной психологии и осознанного мышления, автор технологии «Иммерсивный энергокоучинг» (номинация «Энергокоуч года»);

Ефимова Алена Витальевна, таролог, бизнес-таролог, эксперт на федеральных телеканалах (номинация «Лучший бизнес-таролог»);

Ильгиз Валинуров, уже более 20 лет находит лучших топ-менеджеров для развития бизнеса и увеличения дохода (номинация «Лучший хедхантер»);

Катерина Кидралеева, колорист-стилист, тренер, многократный чемпион в различных конкурсах (номинация «Самый вдохновляющий эксперт в сфере красоты»);

Ирина Гуральник, тренер, практикующий мастер, основатель студии по наращиванию ресниц «Irina lashroom» в Израиле (номинация «Самый востребованный лешмейкер Израиля»);

Баширова Александра Андреевна, бронзовый призер конкурса «Лучшая медсестра года» (г. Санкт-Петербург), победительница конкурса «Лучшая медицинская сестра 2015» Санкт-Петербургской Клинической больницы им. Л.Г. Соколова, автор уникальной методики плазмотерапии «4 ступени» (номинация «За создание лучшей авторской техники в сфере косметологии»);

Салова Вероника Николаевна, победитель конкурса «Бизнеследи Казахстан», лауреат премии Республиканского Форума Патриотов Казахстана в сфере сельского хозяйства (номинация «Лучшая женщина-предприниматель в животноводческой сфере»).