20 апреля, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

К концу апреля в столице откроется развлекательный центр для adult-рынка Dolls Hotel, в котором будет работать первый в РФ легальный бордель с секс-роботами. Об этом сообщается на портале Inc.

По словам основателя Dolls Hotel Дмитрия Александрова, появление полноценного развлекательного adult-центра в стране — не только безопасный и легальный способ внести разнообразие в сексуальную жизнь. Также это будет способствовать устранению в России одной из старейших проблем человечества — эксплуатации женщин. Это и существенная помощь для людей с психическими нарушениями.
Цена аренды номера в гостинице вместе с роботом составит порядка 5 000 рублей в час. А отдельно номер будет стоить от 1 500 до 2 500 рублей за час исходя из типа.

Отмечается, что секс-куклы будут обладать искусственным интеллектом, оснащены подогревом и механикой, а после применения они подлежат тщательной дезинфекции.

Компания планирует в течение этого года открыть в России и странах СНГ около 10 таких заведений, где можно будет не только арендовать секс-роботов, но даже заказать их на дом.

Добавить комментарий