17 мая, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

В Московском доме национальностей с 21 мая по 30 июня будут организовываться экскурсии по столице. Они будут проходить по историческим районам города, всего планируется запустить 20 бесплатных экскурсий. Подробности можно узнать на официальном сайте заведения.

“Гиды Московского дома национальностей приглашают горожан посетить 20 бесплатных экскурсий, посвященных историческим районам столицы. Они пройдут с 21 мая по 30 июня”, — говорится в сообщении.

Так, на экскурсиях гости смогут узнать, где проживали различные герои, исторические личности, что они сделали для развития Москвы. Также в процессе мероприятий будут рассказываться легенды и тайны, которые связаны с улицами, домами и памятниками.

“Мы впервые организуем автобусные экскурсии, их будет четыре. Кроме того, горожане смогут посетить четыре экскурсии-квеста, 11 пешеходных прогулок и одну так называемую интерактивную экскурсию — она пройдет в стенах Московского дома национальностей. На ней представят слайды редких исторических фотографий и чертежей храмов и памятников”, — пояснили в пресс-службе Московского дома национальностей.

Добавить комментарий