40 объектов недвижимости, принадлежащих на праве хозяйственного ведения ГУП МО «Мострансавто», планируется передать в аренду по результатам открытых торгов для размещения вендинговых аппаратов. Среди лотов – площади от 1 до 1,50 кв. м на территории автовокзалов и автостанций, диспетчерских пунктов, административных корпусов, профилактория и здания физкультурно-оздоровительного комплекса.

Аукционы состоятся: 5 февраля (заявки принимаются до 1 февраля), 8 февраля (заявки принимаются до 6 февраля), 13 февраля (заявки принимаются до 11 февраля), 18 февраля (заявки принимаются до 14 февраля), 21 февраля (заявки принимаются до 19 февраля).

Начальный размер ежемесячной арендной платы варьируется от 1 585 до 2 766 рублей. Срок действия договоров – одиннадцать месяцев.

Объекты располагаются в различных населенных пунктах Московской области: в Волоколамске, Щелкове, Подольске, Балашихе, Можайске, Ногинске, Дмитрове и других.

Как отметили в транспортном предприятии, вендинговые автоматы будут установлены таким образом, чтобы не мешать проходу пассажиров. В торговых аппаратах жители и гости Подмосковья смогут приобрести необходимые товары: напитки, закуски и т.д. Это поможет сделать пребывание пассажиров на объектах транспортной инфраструктуры более комфортным.

С подробной информацией о начальной цене и условиях участия в аукционе можно ознакомиться на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов: torgi.gov.ru. Заявки на участие в аукционах принимаются по адресу: г. Москва, ул. Осенняя, д. 11, каб. 510 (телефон: +7 499 277-17-47 (доб. 1536) по предварительной записи.

Добавить комментарий