«Удивительные ёлки» — одно из главных предновогодних событий благотворительного фонда «Я есть!», на котором обычные и особенные дети, а также взрослые собираются вместе, чтобы в праздничной атмосфере украсить тематические ели и получить удовольствие от общения.

Под руководством профессионалов музеев ВДНХ, Мосприроды и Мастерской креативных активностей ENDRFINS участники вместе с волонтерами фонда сделали своими руками оригинальные новогодние украшения и нарядили тематические ёлки. Полюбоваться «Удивительными ёлками» можно на творческо-праздничной площадке второго этажа «Москвариума».

Так появились: ёлка Москвы от Макета Москвы с игрушками в виде известных московских зданий, ёлка «Шырша» с игрушками в национальных узорах от выставочно-торгового центра Республики Казахстан, ёлка автомобилей от Музея Гаража особого назначения, ёлка водных обитателей и кораблей от Москвариума и ёлка ретроигрушек из ваты «Облачная» от Мастерской креативных активностей ENDRFINS.

После праздника украшенные детскими поделками ёлки переедут на площадь перед «Москвариумом», где будут радовать всех гостей главной выставки страны.