Интернет магазин, «ТМ Электроникс» – дискаунтер, который стремится создать условия покупки доступными абсолютно для всех своих клиентов. С 1 по 30 сентября 2021 года у нас действует льготная доставка. Всего за 99 рублей ТМ Электроникс отправит заказ в любую точку России!

Принять участие в акции могут как частные покупатели, так и юрлица, которые оформили покупку на нашем сайте. Обратите внимание — продолжает действовать бесплатная доставка в крупные города при заказе от 5000 рублей! В каталоге «ТМ Электроникс» можно подобрать и приобрести сразу все, что нужно, по наиболее низким ценам. Вам больше не придется переплачивать посредникам, а на оформление заказа вы затратите менее минуты.

«ТМ Электроникс» — известный онлайн-гипермаркет электроники на территории РФ, существующий с 2006 года. В каталог магазина входит более400 тысяч позиций, среди которых: электронные детали и устройства отечественных и зарубежных брендов.

Магазин обладает более 2470 пунктами выдачи заказов, которые расположены более чем в 300 городах. Магазин обеспечивает оперативную доставку и удобные способы оплаты.

При необходимости мы можем предложить нужную электронику под заказ — вам не придется разыскивать товар в других магазинах.

Добавить комментарий