Прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» стартовал 25 февраля. В этом году появились две новые номинации — «Цифровой предприниматель года» и «Креативный предприниматель года». Об этом рассказала заместитель мэра столицы, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, финалистов будут выбирать москвичи с помощью проекта «Активный гражданин». Далее члены экспертного совета определят победителей в десяти номинациях.

— Любая премия или профессиональная награда, разумеется, отражает тенденции своего времени. В Москве стремительно развиваются технологии и креативные индустрии. Дизайн, мода, кино и мультипликация — популярнейшие сегодня направления, — сказала Наталья Сергунина.

Она отметила, что число компаний с инновационными решениями также растет, поэтому были введены две новые номинации. По словам заместителя мэра, «Прорыв года» рассчитан только на малый и средний бизнес.

Так, помимо новых номинаций бизнесменов ждут награды в категории «Молодой предприниматель года», «Почетный предприниматель года», «Мама — успешный предприниматель года», «Стартап года», «Франшиза года» и другие.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить заявку.

Финалистов определят с 18 по 20 мая, а 23 мая назовут победителей. Награждение состоится 25 мая на Московском предпринимательском форуме.

Добавить комментарий