Натуральная косметика всегда высоко ценилась среди любительниц ухода за собой, а продукты ручной работы заняли в этой нише особое место.

Издревле натуральные масла помогали не только сделать кожу красивой и ухоженной, но и продлить ее молодость. Сама природа позаботилась о том, чтобы заложить в свои творения код красоты в виде витаминов и других ценных элементов. Главное, правильно разгадать данный код.

Поэтому, вдохновившись удивительными свойствами природных ингредиентов, в 2021 году был основан новый российский бренд натуральной косметики для тела SIA-cosmetics.

Концепция бренда заключается в том, чтобы создавать продукты, которыми хочется баловать близких людей. Эта мысль отражена и в названии: SIA – инициалы имен родственников создателя бренда.

Воздушные баттеры, тонизирующие скрабы и ароматное мыло – продукция, которой представлена молодая компания.

Благодаря мелкосерийному, ручному производству стало возможным достичь высочайшего качества выпускаемых товаров. Именно качество, строгое следование ГОСТу и эффективность позволяют продуктам SIA-cosmetics занять достойное место в нише натуральных средств по уходу за телом и конкурировать с более известными производителями эко-продукции.

Натуральные баттеры для тела SIA-cosmetics отлично питают и ухаживают за кожей, делая ее бархатистой и соблазнительной, и, что не менее важно, насыщают кожу полезными веществами. Нежная консистенция баттеров обеспечивает удобное нанесение, оставляя после себя гладкость, ощущение комфорта и легкий ароматный шлейф.

Скрабы для тела SIA-cosmetics позволяют деликатно, но тщательно очистить кожу и зарядить ее энергией. Морская соль в составе скрабов помогает улучшить кровообращение, подсушивает воспаления и укрепляет капилляры, делая кожу упругой и ухоженной. Эфирные масла, которые бренд использует во всех своих продуктах, помогают расслабиться и оставляют на коже тонкий и нежный аромат.

Мыло SIA-cosmetics бережно очищает кожу, делая ее мягкой и ухоженной. Входящие в состав ингредиенты не только питают и увлажняют кожу, но и способствуют ее регенерации. А различные композиции ароматов никого не оставят равнодушным – освежающая и бодрящая мята, сладковато-пряные корица и имбирь, романтичные лаванда и розмарин и другие.

В своих составах компания использует исключительно природные компоненты, известные своими полезными и благотворными для кожи свойствами. Среди них:

Масло конопли помогает успокоить раздраженную кожу, обладает противовоспалительным действием, а также замедляет процессы старения клеток, насыщая их витамином Е. Благодаря ему кожа становится гладкой и напитанной.

Масло ши полюбилось во всем мире благодаря своему поистине богатейшему составу. Оно отлично питает и увлажняет кожу, делая ее бархатистой и здоровой, а также обладает антиоксидантным свойством. Масло ши способно преобразить даже самую сухую кожу.

Миндальное масло содержит в своем составе большое количество питательных веществ, способствующих увлажнению, повышению эластичности и заживлению кожи.

Отдельного внимания заслуживают эфирные масла, которые помимо своих полезных для кожи свойств издревле используются и в ароматерапии. Среди них:

Эфирное масло лаванды известно своими антисептическим, осветляющим и противовоспалительным свойствами. В ароматерапии оно ценится за высокое расслабляющее действие.

Эфирное масло имбиря отлично тонизирует кожу и обладает антибактериальным свойством, а также оно борется с целлюлитом. В ароматерапевтическом аспекте оно помогает справиться с апатией и заряжает энергией.

Продукция бренда SIA-cosmetics очаровывает своим качеством и эффективностью, ведь ухоженная, упругая и увлажненная кожа тела является одним из показателей красоты и здоровья в любом возрасте. Вместе с тем, грамотно подобранные натуральные ингредиенты позволяют бренду достойно конкурировать с другими представителями данной косметической ниши.

SIA-cosmetics – косметика, которой приятно пользоваться, хочется советовать близким людям. Косметика в основе которой идет забота о себе и родных.

Аккаунт в ТГ https://t.me/cosmeticsSIA

Добавить комментарий