Стремясь заглянуть в будущее, мы нередко забываем о прошлом. Но что может быть ценнее воспоминаний?

Помню.рус — возможность поделиться положительным примером, рассказать будущим поколениям о человеке, которого больше нет с нами. На страницах памяти вы сможете найти прекрасных людей, которые когда-то делали жизнь других лучше. 

Чтобы не забыть о подвиге дедушки, сохранить в памяти образ бабушки и почтить память предков, необходимо написать о человеке как можно больше. Тогда даже через пять, десять, двадцать лет вы сможете найти страницу и вспомнить, как это было. 

Ваши воспоминания в удобном формате

Отличительная черта проекта — удобное приложение, которое позволяет избавиться от поиска ресурса среди множества других. Никакого поиска в Google или Яндекс! Уже сейчас мобильное приложение доступно в App Store и Google Play.

Теперь вы не забудете о важных датах, которые нельзя оставлять без внимания. Для этого достаточно просто настроить оповещения. День рождения, день свадьбы усопшего или любой другой праздник может стать поводом погрузиться в прошлое и вспомнить время, когда близкий человек был рядом.

Пролистывая страницы памяти умерших, вы поймете, что не одиноки. В трудной ситуации это особенно необходимо. Вокруг по-настоящему много хороших людей, однако случается, что они уходят. Вы можете верить в судьбу или строить причинно-следственные связи, но справиться с утратой поможет поддержка других. Тех, кто тоже потерял дорогого человека. 

Вы могли предвидеть или надеяться, что человек не уйдет из жизни так рано, но есть события, на которые мы не можем повлиять. 

И пусть вы были бессильны раньше, но сейчас можете сохранить память о счастливых моментах и добрых делах. 

Некрологи знаменитостей

Страницы памяти ушедших знаменитостей — возможность лучше узнать кумира, который, возможно, стал для вас примером. Пока есть люди, которые готовы почтить память известного человека, будет жить и творчество, изменившее вас и многих других.

Некролог известного человека поможет узнать его лучше: чем он жил, с кем дружил, кого любил, кто вспоминает о нем. Это все та же добрая память, которую заслужил усопший.

Любой желающий может создать страницу усопшего на Помню.рус, рассказав о жизни близкого человека, далекого родственника или кумира.

Добавить комментарий