Первая партия форменных курток для водительского состава Мострансавто уже поступила в филиалы предприятия. Всего компания закупила более 9 тыс. курток-комплектов (куртка с капюшоном и отстегивающимся жилетом).

При разработке верхней одежды специалисты предприятия особое внимание уделяли вопросам функциональности и надежности. Новая зимняя одежда защитит водителей при неблагоприятных погодных условиях, комплекты изготовлены из качественных современных материалов, устойчивы к разрывам. Куртка обладает водоотталкивающим эффектом, при этом поддерживает комфортную температуру тела и не сковывает движения.

Как отметили в транспортном предприятии, новая форма дисциплинирует самих работников, а также формирует у жителей и гостей Подмосковья положительное впечатление о перевозчике, пассажирам приятно, когда их обслуживает опрятный и аккуратный водитель.

Размерный ряд представлен разными вариантами, согласно типовым мужским и женским фигурам. Фасон – прямой, для женщин – удлиненный. Внутри куртки есть поясной шнурок, что позволяет самостоятельно отрегулировать силуэт. Форменная одежда с вышитым логотипом предприятия выполнена в корпоративных цветах Мострансавто (в желтом и сером), имеет световозвращающие полосы.

 

ГУП МО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4500 автобусов и осуществляются перевозки более 1,5 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью свыше 30 000 километров.

Предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

 

Пресс-служба ГУП МО «Мострансавто»

Добавить комментарий