30 ноября, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

Новой обладательницей титула «Мисс Москва» стала Лопатина Елизавета. Об этом сообщили официальные представители мероприятия.
Согласно данным, предоставленных победительницей прошлогоднего конкурса, а также официальными представителями, новой «Мисс Москва-2017» стала 21-летняя Елизавета Лопатина. Об этом стало известно по итогам конкурса, во вторник, 28 ноября.
Кроме главного приза в мероприятии было заявлено еще несколько титулов. К примеру, звание «Краса Москвы» досталось Анне Дильман, а «Московской красавицей» стала Наталья Фирсова. «Юной Красой Москвы» признали Ладу Мишину. И в номинации «Юная Мисс Москва» одержала победу Анна Конаныхина.
Как известно, фестиваль талантов и красоты под названием «Мисс Москва» проводится ежегодно, начиная с 1994 года. Более того, конкурс позиционирует себя как эффектное театрализованное шоу, где принимают участие не только победительницы прошлых лет, но и звезды шоу-бизнеса, артисты и известные люди. В связи с этим, организаторы напоминают, что это не просто соревнование самых красивых девушек столицы РФ.

Добавить комментарий