Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ представила новый Садовый каталог сезона весна — лето 2021. Параллельно с печатной версией вышел новый digital-каталог с дополнительными функциями для онлайн-покупок, где собрана подробная информация о тысячах товаров для садоводства, ландшафтного дизайна и загородного отдыха, видеообзоры, пошаговые инструкции и практичные советы. Это не просто цифровой аналог бумажной версии, а виртуальный гид по дачной жизни, где помимо огромного выбора товаров для сада, есть множество дополнительных сервисов, полезных видео и вдохновляющих статей с идеями и лайфхаками от экспертов и популярных блогеров-садоводов.

«Покупатели стали активнее использовать возможности онлайн-инструментов и доставки товаров. Мы всегда исходим из запросов и актуальных потребностей наших клиентов и стараемся создать максимально комфортные условия для подготовки к открытию дачного сезона. Поэтому, помимо традиционного печатного Садового каталога ОБИ, который пользуется большой популярностью у дачников, в этом году мы впервые запустили  digital-версию с расширенными возможностями для покупателей. Это совершенно новый продукт, современная платформа для удобного онлайн-шопинга с дополнительным функционалом и полезным контентом. QR-коды в бумажном каталоге и гипермаркетах позволят создать мост между печатным и электронным изданиями и торговым залом», — говорит директор по маркетингу и электронной коммерции ОБИ Россия Александр Шиндяпин.

В digital-каталоге ОБИ, помимо удобной навигации и поиска товаров для дачи и сада, представлены полезные инструменты для онлайн-шопинга — рейтинги товаров, возможность оставлять к ним заметки, сравнивать характеристики, добавлять в избранное, создавать списки покупок, а также  видеообзоры садовой техники и другого ассортимента, калькуляторы-конфигураторы, например для расчета площади газона на участке, и многое другое. В большом контентном разделе в течение сезона будут регулярно выходить полезные видеоролики и статьи с рекомендациями известных экспертов и блогеров. Опытные дачники дадут советы, как выбрать надежный инвентарь и качественные саженцы, поделятся секретами богатого урожая, обсудят актуальные тренды в ландшафтном дизайне, протестируют новинки садовой техники и покажут, как легко вместе с ОБИ превратить свои шесть соток в настоящий райский уголок. Кроме того, в онлайн-каталоге покупатели всегда смогут узнать актуальные цены и информацию о действующих скидках и акциях в своем городе.

В Садовом каталоге ОБИ 2021 представлен широкий ассортимент грунтов и удобрений, лучшие сорта саженцев плодовых и хвойных деревьев, кустарников, цветов и рассады, новинки садовой техники — от газонокосилок до культиваторов, а также разнообразный садовый инвентарь и товары для ландшафтного дизайна. Покупатели смогут подобрать товары для загородного отдыха: новые коллекции садовой мебели от ОБИ, садовые качели, все для кемпинга, грили, мангалы и тенты. Большой выбор батутов, надувных и каркасных бассейнов, игровых комплексов с горками и качелями, которые можно установить прямо на дачном дворе, поможет сделать это лето незабываемым для семей с детьми.

 

Новости компании и информация об акциях на сайте www.obi.ru.

Добавить комментарий