Трудно представить себе компьютер без мыши, правда? Теоретически в ноутбуках его заменяет тачпад, который вы также найдете в некоторых моделях клавиатур. Однако это не меняет того факта, что мышь является базовым аксессуаром компьютера и без нее сложно обойтись. Тем не менее, мы часто недооцениваем вопрос ее выбора, часто покупая первое дешевое устройство. Это большая ошибка, потому что от этого во многом зависит комфорт нашей работы.

Что можно найти в предложении компьютерных магазинов

Вы столкнулись с необходимостью купить новую мышь? Посетите хороший компьютерный магазин, в котором представлена Новая линейка девайсов SteelSeries Prime, который предлагает несколько вариантов таких устройств. Они различаются не только по внешнему виду, но и по техническим параметрам. Компьютерная мышь может быть:

– проводной или беспроводной,
– оптической или лазерной,
– игровой.

Кроме того, есть такие вопросы, как разрешение, количество дополнительных кнопок, вес и многое другое. К счастью, большинству пользователей компьютеров не нужно зацикливаться на подробных технических характеристиках. Дешевой, менее продвинутой мыши достаточно для работы или повседневного использования компьютерной техники дома.

Новая линейка девайсов SteelSeries Prime предлагает Мышь Prime, которая представлена под громким слоганом «Play like a Pro», который полностью подтверждается на деле. Вес девайса – всего 69 грамм, что снизит усталость рук во время долгих игровых сессий.  Мышь Prime имеет сверхпрочную конструкцию, а рельефное матовое покрытие обеспечит нескользящий захват мыши в руке. За максимальную производительность профессионального уровня в мыши отвечает оптический датчик True Move Pro, который очень легко настраивается.

Вторая мышь в серии – Prime+ обладает эргономичным дизайном, сверхпрочной конструкцией и матовым покрытием. Как и Prime, эта мышь очень лёгкая и весит 71 грамм. Под корпусом располагается оптический датчик TrueMove Pro+. Он отличается высокой производительностью и делает Prime+ полностью программируемой мышью, начиная от параметров CPI и заканчивая дистанцией отрыва мыши от поверхности. Встроенная память позволит сохранить все персонализированные настройки.

В серию SteelSeries Prime входят:

  • 3 совершенно новые мыши для разных бюджетов и потребностей (Prime, Prime+ и Prime Wireless)
  • Проводная гарнитура SteelSeries Arctis, которая позаимствовала технологии у хорошо известной Arctis Pro

Добавить комментарий