15 марта, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

В конце марта в столице состоится очередная акция «Ночь театров – 2018». Ее запланировали провести 24 числа. Такую информацию подтвердили организаторы.
Известно это стало в среду, во время конференции, которая посвящена Московскому культурному форуму. И рассказал об этом сам Александр Кибовский, являющийся руководителем департамента культуры. К сведению, саму акцию, как раз и организовал департамент.

Сообщается, что «Ночь театров» состоится в рамках форума. В этом году тема, которая заявлена, называется «Театральные семьи и театральные легенды». В ходе мероприятия будут показаны репертуарные спектакли. Кроме того, запланировано проведение мастер-классов и творческих вечеров.

В фестивале примет участие более 60 организаций. Среди них и представители Московского театра под управлением Табакова, «Геликон-оперы», «Мастерской П. Фоменко» и другие.
Все желающие госты и жители Москвы смогут посетить абсолютно бесплатно любое мероприятие. Для этого нужно всего лишь предварительно записаться, что можно будет сделать уже с 20 марта.

Добавить комментарий