Сегодня не просто рекламировать, продвигать даже хорошую и надежную сетевую компанию. Каковы причины:
1. Высокая конкуренция.
2. Все работающие в сетевом бизнесе более-менее активные люди «не хотят изменить своему бизнесу» и не хотят даже слышать о новом продукте или о новых возможностях.
Если сами не интересуются, чужую информацию не примут.
3. Развитием интернет технологий и его рекламных возможностей пользуются, как и честные, так и мошенники. Обманувшись один раз мошеннику, жертва уже не верить и честному бизнесу. От этого пострадают как сам недоверчивый, так и многие хорошие компании.

Теперь поговорим об инструменте. Инструмент нужен прежде всего для того, чтобы увеличить эффективность выполняемых действий, сократить время достижения ожидаемого результата. Новая Платформа «Рекламный Бум!» является именно таким инструментом рекламы любой компании. На какие действие основывается результативность?

Какие виды рекламы более-менее распространены?

Баннерная реклама, Видео реклама, контекст. У каждой из них имеются свои преимущества и недостатки.
Для контекста преимущество – короткая, вызывающая фраза в текстовом варианте. Там сосредоточен основной момент, который должен заинтересовать читателя. А недостаток – ничего кроме текста. Ни дизайна, ни звука. Большое ограничение в количестве слов и букв. Чтобы узнать больше читателю нужно переходить по тексту. Поэтому вся прелость должна быть именно в тексте.

Для баннера преимущество – больше, чем в контексте. Тут можно использовать красивый рисунок, сделать анимацию. Здесь больше возможностей для привлечения внимания посетителя. Но и здесь имеются недостатки. Все баннеры имеют свой стандарт размера. Они размещаются на страницах, где, как обычно, имеются другие информации, не касающиеся к тому, что в баннере. Не все могут использовать баннер из-за незнания технических работ.

У видео рекламы больше всех преимуществ. Можно через видео показать все. Рассказать, раскрыть все нужные свойства продукта или услуги. А проблема, как привлечь внимания посетителя, хотя бы он в начале хоть запустил показ, а потом посмотрел до конца.

Ну еще немаловажным фактором является цена рекламы. Реклама все дорожает и дорожает. Еще не факт, что дорого, значит качественно. Можно слить достаточно финансов на рекламу, но получить в результате «нуль».

Что предлагает платформа «Рекламный Бум» от Wow System?
1. Одновременная реклама, соединяя контекст баннер и видео.
2. Только живые показы без никаких накруток, так как накрутка невозможна.
3. Сверх доступная цена – всего 5 долларов, который направляется автоматически на кошелек другого участника и является источником огромного пассивного дохода участников системы Wow System и вечной рекламы Бизнеса, компании, продукта своего или партнерского.

Добавить комментарий