Фото: www.babyblog.ru

На территории торгового комплекса «Садовод» в 2020 году откроется новый торговый центр. Об этом рассказали в пресс-службе комплекса.

Площадь нового четырехэтажного ТЦ составит 108 тыс. кв. м. На первых двух этажах будет расположено свыше 1 тыс. торговых точек — магазины одежды и обуви, свадебная галерея, шесть кафе, детская игровая комната, дом быта.

На третьем этаже разместятся складские помещения с зоной погрузки-разгрузки. На четвертом этаже и крыше оборудуют парковку на 1,2 тыс. машино-мест. Корпус обустроен пассажирскими и грузовыми лифтами, а также эскалаторами и траволаторами.

«Мы перестраиваем культуру торговли в пользу более современных форматов. При этом в новом ТЦ будут представлены как известные арендаторы, так и молодые компании с демократичной ценовой политикой. Введение в эксплуатацию корпуса Б создаст более 1,5 тыс. рабочих мест», — прокомментировал генеральный директор ТК «Садовод» Владислав Новиков.

Торговый комплекс «Садовод» является крупнейшим в России центром оптово-розничной торговли. Он принадлежит компании «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева.

«Садовод» расположен на МКАД на юге Москва на территории более 40 га. Здесь работают свыше 8 тыс. торговых павильонов. Основные группы товаров, представленных в торговом комплексе, — одежда и обувь, товары для детей, товары для охоты, рыбалки и туризма, домашние животные, а также цветы, семена, саженцы и садовая техника.

Добавить комментарий