“Мегадетали” – поставщики запчастей для иномарок и автомобилей отечественного производства с 2011 года. За это время мы работали над разными по сложности задачами, поэтому сумеем подобрать необходимые запчасти в соответствии со всеми вашими требованиями.

Благодаря наличию прочных партнерских отношений и проверенных временем логистических цепочек, цены на наши автозапчасти одни из самых низких. Мы не ставим перед собой цель заоблачного заработка – нас заботят интересы клиента и продажи качественных запчастей.

“Мегадетали” в цифрах:

– 2011 год — открытие компании;
– 2012 год — запуск интернет-магазина (Glavdetali.com);
– 3500 постоянных клиентов;
– Комплектующие для 500 марок и 11 000 моделей машин;
– 100 млн наименований запчастей под заказ;
– Проверка правильности заказа – бесплатно.

Наши клиенты предпочитают обращаться к нам благодаря хорошему сервису, а мы, в свою очередь, продолжаем развиваться.

Наша позиция

Основная цель – удовлетворять абсолютно любые пожелания клиента, касающиеся запчастей на его автомобиль. Для нас важно решить проблему качественно, оставив о себе лишь положительное мнение.

Наши сотрудники – специалисты своего дела, целью которых не являются большие продажи и сверхприбыль. “Мегадетали” помогут быстро подобрать для Вас необходимые по цене и предназначению комплектующие, готовые служить на благо вашего автомобиля долгие годы.

Мегадетали – наилучший выбор?

1. Удобный каталог деталей на нашем сайте – благодаря комфортному интерфейсу найти необходимую деталь среди всего перечня не составит труда.
2. Перепроверка заказа – мы оказываем профессиональную помощь на протяжении всего заказа, обеспечивая при этом наиболее подходящий вариант комплектующего для вашего автомобиля.
3. Более 10 пунктов выдачи запчастей по региону. Доставляем по всей Калининградской области.
4. Осуществляем доставку через 3 часа после оформления заказа. Клиенты особенно ценят нас за оперативность.
5. Предоплата не обязательна – если срок поставки не более 1 дня, то предоплата не вносится.
6. Заказ обрабатывается сразу после его оформления – никаких задержек и временных перерывов.
7. Возможность возврата деталей. Если запчасти оказались неподходящими – осуществим возврат без каких-либо проблем.

Ваш автомобиль с качественными запчастями!

Мы ценим каждого клиента, стараемся помочь с выбором необходимых деталей для автомобиля. Кроме того, команда “Мегадетали” всегда готова оказать поддержку при возникновении вопросов любой сложности.

Мы гарантируем качественные комплектующие по самым низким ценам, подобранные четко под ваш автомобиль. Для нас важно доверие клиентов!

Добавить комментарий