“Пивной живот”- распространенный в народе термин, подразумевающий увеличение объема живота пропорционально конституции человека в 2-3 раза, у людей которые не знают меры в приеме пищи и жидкости, особенно кто злоупотребляет большим количеством пива!

Итак, почему это происходит: желудок и кишечник состоят у нас из гладкой мускулатуры, которая при ежедневном “переедании” и “перепивании” начинают растягиваться ,но со временем теряют свойство сокращается обратно, тем самым увеличивая живот в объемах ,от которого уже сложно становится избавиться даже с помощью самых замудренных диет.

Именно в этом случае вам и может помочь массаж живота , который будет стимулировать гладкую мускулатуру кишечника и желудка на сокращение и работу мышц.

В результате чего вы получите уменьшения объема вашего живота, желудка и кишечника.

Для тех, кто сомневается в пользе массажа живота ,либо имеет какие-то опасения , достаточно заглянуть в любую медицинскую литературу ,либо просто на просторах интернета прочесть о том что медицинский массаж живота действительно существует и его можно применять!

Конечно же ещё и нужно понимать, что результат от массажа должен сопровождаться и вашим здравым смыслом ,который должен вас убеждать сокращать былые пристрастия вашего организма.

Так что все в ваших руках и зависит от вашего желания вновь вернуть себе былую стройность, подтянутость и здоровый вид.

За данной услугой вы можете обратиться к специалисту оздоровительного массажа Денису Николаевичу

По телефону +79687318055

Добавить комментарий