26 апреля в 20 часов открытая презентация онлайн-курса по академическому письму для школьников, студентов, ученых и преподавателей высшей школы.

Курс «Academic Writing: как правильно писать по-английски о науке и образовании» организуется онлайн-школой «Арс Ноэтика» и предназначен для всех авторов, которые хотят стать успешным в написании разных жанров академических текстов на английском языке.

Современная педагогика академического письма основана на невмешательстве в авторский текст и совершенствовании самого писателя, а через него и текста. В деловом общении любой профессиональной сферы необходима устная и письменная коммуникация. Академическое письмо позволяет освоить такие жанры как мотивационное письмо, научный проект, сопроводительное письмо, заявка на грант. Также курс развивает навыки логическое мышления, краткого и ёмкого изложения мысли, которые необходимы для составления резюме, участия в собеседовании, а потом и для работы над любыми творческими проектами, общения с коллегами, рабочей переписки.

Онлайн-курс состоит из трех модулей, всего 10 занятий по 2 академических часа. Вы получите доступ к видеозаписи каждого занятия, практические задания и консультации внимательного опытного преподавателя.

 

Мы ВКонтакте

Группа в Телеграм

Сайт: www.arsnoetica.info

Добавить комментарий