Showgogo_Max

Game Planet 2.0 – фестиваль компьютерных игр и киберспорта, совместно с фестивалем косплея AVA Expo, на два дня превратят новое креативное пространство Санкт-Петербурга Artplay в мир интерактивных развлечений!

В 2016 году первый Game Planet в петербургском СКК собрал 15 тысяч посетителей и массу положительных отзывов. В этом году он станет еще больше, лучше и интереснее!

В киберспортивной программе Game Planet 2.0 ‒ грандиозный, первый в истории Санкт-Петербурга турнир по самой популярной игре этого года ‒ Playerunknown’s Battlegrounds, победители которого получат ценные призы. В «Холле Создателей» свои новые проекты представят независимые разработчики, а на стендах партнеров фестиваля, среди которых Ubisoft, Softclub, IGM, Playstation, Deus VR и Бука, будет разыграно и подарено много крутых призов.

На сцене AVA Expo лучшие косплееры России сойдутся в битве за звание самого крутого. Главным призом станет возможность поехать на фестиваль косплея в Европе!

Поклонников фантастических и игровых вселенных ожидают захватывающие квесты и встречи с любимыми героями 501-ого Легиона и Легиона Повстанцев, Dragon Age, Ведьмака и других. Фанатов комиксов ждет особый сюрприз – большая комикс-зона, где самые известные отечественные и не только авторы ответят на вопросы, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими.

В благотворительном стриме примут участие топовые игровые и видеоблогеры, среди которых Стас Давыдов, Eugene Sagaz, Olyshaa, Хоббит, WELOVEGAMES, Вика Картер, Жека, Эдисон и многие другие. А в «Лектории» своими знаниями с гостями поделятся известные киберспортсмены и разработчики игр.

Завершением каждого из дней станут выступления музыкальных хэдлайнеров.

Категории билетов:

• Входной — билет для посетителей старше 12 лет, дает свободный доступ ко всем площадкам фестиваля. На 9 декабря все билеты проданы.

• Вечерний — действителен только для входа после 17:00.
• Детский* — билет для детей от 6** до 12 лет, дает свободный доступ ко всем площадкам фестиваля. Посетитель с данным билетом допускается на фестиваль только в сопровождении родителя.

• VIP — билет включает в себя отдельный вход и гардероб, подарочный набор***, отдельную чил-аут зону с welcome drink, приоритетный доступ на некоторые площадки.

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, дом 3.

* На входе будет необходимо предоставить документы, подтверждающие возраст ребенка и степень родства. Если родитель приобрел VIP-билет, ребенок попадает в VIP-зону по обычному детскому билету без получения подарочного набора.

** Дети до 6 лет могут попасть на фестиваль бесплатно в сопровождении родителя при условии приобретения родителем билета любой категории.

*** Посетители с билетом категории VIP на два дня получают 1 подарочный набор.

 

Добавить комментарий