Одним из главных символов свадебного торжества является букет невесты, который подвержен влиянию моды. Данная цветочная композиция может подчеркнуть неповторимый стиль невесты и дополнить романтичное и роскошное платье.

Использование живых цветов на столь значимом празднике создает особое благоухание, настроение и воздушность, которая олицетворяет невинность и свежесть невесты. Тем более, сегодня есть великолепная возможность приобрести уже готовые букеты по доступным ценам, используя услуги интернет-магазинов.

Например, очень интересно и оригинально смотрятся миниатюрные свадебные букеты, выполненные в форме шара. Однако оригинальнее выглядит стильная и романтичная композиция, составленная из мелких полевых или садовых цветов. Это могут быть нежные незабудки, лютики, ромашки и васильки. Используя такую услугу, как, например, доставка цветов по предварительному заказу, невеста получит вышеперечисленные растения в ранее оговоренный срок и сможет самостоятельно сделать букет. Однако здесь есть возможность заказать готовую композицию. В ней великолепно комбинируются мелкие и крупные цветы.

Главное правило выбора наиболее подходящего свадебного букета – это использование в нем наиболее простой и ненавязчивой цветовой гаммы. Украсить его лучше всего красивой лентой, которой перевязывают сами стебли растений. Также интересно смотрится декор, который состоит из страз и цветных камней. Наиболее интересной и модной является так называемая моно-композиция, которая состоит их растений одного оттенка и вида. Такая композиция представляет собой довольно-таки элегантный и вполне беспроигрышный вариант.

Яркий и оригинальный букет под названием «Зефир» обязательно понравится невестам, которые желают сделать свой образ наиболее интересным и необычным. В нем очень выгодно смотрится плавный и нежный оттенок.

В целом же, для невест популярны такие цвета, как, например, кремовый, красный, розовый и сиреневый. Декорировать такое произведение искусства лучше всего небольшими брошками, тканью, бумагой, перьями, ракушками и пуговицами.

Купить букет на свадьбу Вы можете на сайте магазина www.ly-flowers.ru

Наши адреса:

Люберцы, ул.Авиаторов д.5

Поселок Малаховка, ул.Южная д.8

Добавить комментарий