Скидки до 50% будут действовать не только в интернет-магазине obi.ru и мобильном приложении OBI, но и во всех гипермаркетах сети.

23 января 2019 г. — В этом году «Киберпонедельник» в ОБИ продлится целую неделю — с 24 по 30 января. В этот период можно будет приобрести со скидками до 50% наиболее популярные и востребованные товары для ремонта и обновления интерьера, а также снегоуборщики для борьбы со снегопадами на загородных участках и бензопилы, которые станут выгодным приобретением к началу дачного сезона.

«Мы регулярно участвуем в глобальных распродажах, по итогам которых видим положительные результаты по трафику и продажам. В этом году мы рассчитываем, что результаты также оправдают наши ожидания благодаря актуальному товарному предложению и существенным скидкам, которые мы предлагаем не только на obi.ru, но и в офлайн-гипермаркетах», — отмечает Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ.

В «Киберпонедельник» ОБИ предлагает потенциальным покупателям более 1000 топовых товаров во всех ключевых ремонтных категориях со скидками до 50%, например плитку, ламинат, сантехнику, электроинструменты, двери, освещение, а также сезонные товары — снегоуборщики и бензопилы. Кроме того, в Москве в дни распродажи будет действовать скидка 7% на люстры при покупке в интернет-магазине, за исключением позиций, участвующих в других акциях.

«Глобальные онлайн-распродажи, такие как «Киберпонедельник» и «Черная пятница», год от года становятся все более популярными и уже заняли свое место в календаре российских потребителей, которые планируют покупки именно на эти даты. К тому же постоянно растет количество компаний-участников из самых разных торговых сегментов. Все это свидетельствует об эффективности онлайн-распродаж и росте интереса к ним со стороны покупателей», — говорит Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ.

О КОМПАНИИ ОБИ

В Россию компания ОБИ пришла в 2003 году и стала первой западной розничной сетью DIY в стране. На данный момент в России работают 28 гипермаркетов ОБИ в 14 городах: 9 — в Москве, 5 — в Санкт-Петербурге, по 2 магазина — в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному — в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.

Добавить комментарий