Научиться выстраивать эффективную коммуникацию и создавать план антикризисных действий в общении с людьми можно на онлайн-тренингах в марте.

Команда тренеров Московского центра развития кадрового потенциала образования подготовила для школьных управленцев новую серию обучающих тренингов, затрагивающих вопросы коммуникации в образовательной организации. Основная цель занятий – развить у руководителей умения, которые помогут усовершенствовать навыки эффективной коммуникации, успешно справляться со сложными ситуациями в общении, а также взаимодействовать с разными людьми.

5 марта на онлайн-тренинге «Навыки бесконфликтного общения» школьные управленцы освоят полезные инструменты, которые позволят выходить из сложных ситуаций без эмоционального напряжения, изучат алгоритм реагирования на провокации во время публичных выступлений.

Также 5 марта состоится онлайн-тренинг «Кризисная коммуникация», где тренеры Центра расскажут, в чем отличие кризисной коммуникации от негативной. Участники смогут освоить законы ведения кризисной коммуникации и научатся создавать антикризисный план действий для команды в сложный период.

Усовершенствовать навыки убедительной, яркой и выразительной речи школьные управленцы смогут 12 марта на онлайн-тренинге «Убеждающее выступление». По итогу обучения участники научатся самостоятельно формировать логику выступления под свои задачи, исходя из потребностей аудитории.

16 марта состоится онлайн-тренинг «Обратная связь как инструмент управления». Здесь можно научиться давать своим сотрудникам такую обратную связь, которая включает в себя инструменты коммуникации, мотивации и вовлечения коллег в совместные проекты. Участники научатся подбирать тип обратной связи, опираясь на особенности конкретной ситуации.

Познакомится со всеми темами тренингов и зарегистрироваться на понравившийся можно на сайте Московского центра развития кадрового потенциала образования.

Добавить комментарий