Бренд появился на свет в 2015 году с легкой руки его основательницы Янины Якушевой, ставшей Лауреатом премии FiFi Russian Fragrance Awards 2020 LOCAL NICHE.

Сегодня Yanina Yakusheva Perfumes считается среди ценителей нишевой парфюмерии признанным европейским брендом, в арсенале которого четыре необычных аромата

Равенна

Базовые ноты амбры, мускуса, ванили и замши, оттененные средними нотами франжипани, белого меда, кокоса, кедра и молока и легкий шлейф верхних нот тубероза, гардении и персика – это портрет молоденькой студентки искусствоведа, обладательницы светлых волос и беспокойного характера.

Ее наивная внешность весьма обманчива. У Равенны страстное молодое сердце обольстительницы и беспокойный нрав, ее натура игривая и кокетливая.

Вильям

Вдыхая аромат представляешь молодого и талантливого дизайнера – худощавого высокого юношу, лицо которого обрамляют светло-каштановые вьющиеся волосы.

Круг его интересов – это мир литературы, моды, искусства, дизайна. Аромат только подчеркивает этот завораживающий мир.

В основе его элегантности лежит классика, но непреодолимая тяга и любовь ко всему новому, позволяют это новое создавать.

В аромате изысканно сочетается классическая база: дубовый мох, янтарь, китовая амбра, средние ноты: кедр, пачули, зеленый чай, вермут с верхними нотами: эстрагон, бергамот, тюльпан.

Арон

Зрелый, респектабельный восточный мужчина, с богатым жизненным опытом. Спокойствие, уверенность, вдумчивость – это его имидж и характер. Бизнес, коллекционирование, классическая музыка, литература, археология – это все сфера деятельности и интересов Арона.

Аромат отличается насыщенностью, мягкостью, благодаря сочетанию редких роскошных нот шафрана, уда, абрикоса, османтуса и сандала, даря чувство защищенности и уюта.

Гидеон

Мачо, с живописным тату и настойчивым характером, свободный и необузданный, жесткий и дикий. Завоеватель, которому хочется покориться.

Бергамот и лаванда, грейпфрут и озон, а гвоздика, сычуаньский перец и цивет, делают воздух горячим, как дыхание дикого животного, создают ощущение притягательной опасности.

 

YANINA YAKUSHEVA PERFUMES

Контакты представителя бренда y2a1@yandex.ru

+7 905 407 00 65

yaninayakusheva.com