А если у вас уже есть норматив, полученный в 2022 году — его нужно всего лишь подтвердить на сайте «Город заданий», это займет 5 минут времени!

Город конвертирует баллы в рубли в пропорции 1:1 и перечисляет Фонду на лечение животных.

15000 баллов (рублей) — это стоимость трёх доз препарата для лечения смертельной болезни FIP или экстренная операция.

А эта колоссальная сумма баллов, которой вы поддержите НКО, позволит стойко вынести все трудности, с которыми зоозащитники сталкиваются в лечении животных, и развивать социально значимые проекты.

Итак, что нужно сделать:

  1. Скачать приложение Активный Гражданин или авторизоваться на сайте;
  2. Войти на сайт «Город заданий»;
  3. Выбрать задание «Выполнение нормативов ГТО»;
  4. Ознакомиться с памяткой «Как выполнить нормативы» на сайте ВФСК ГТО;
  5. Сдать норматив ГТО либо подтвердить уже полученный результат в 2022 году;
  6. Отправить Ваши ФИО и УИН (уникальный идентификационный номер) с личного кабинета ВФСК ГТО при завершении задания

Оператор во внутренней базе ГТО проверит по предоставленным ФИО и УИН факт выполнения нормативов ГТО и примет решение о начислении баллов

7. Войти в магазин поощрений Активного Гражданина и перечислить 15000 баллов на благотворительность в Фонд защиты городских животных!

Помимо этого, на сайте «Город заданий» можно посещать бесплатные тренировки практически по любым видам спорта в своем районе и получать какое-то фантастическое количество баллов за час занятий. Этим вы укрепите и свое здоровье, и тоже поможете нашему Фонду, перечислив их в «Магазине поощрений»!

У каждого, кто сдаст норматив ГТО для поддержки Фонда на Активном Гражданине, команда Фонда возьмет интервью для сайта и соцсетей и организует профессиональную фотосьемку с котиками в Котобюро!

Станьте героем котиков!