15 марта в библиотеке №72 пройдет открытие креативного пространства «Мама в спальнике». Это сеть из трех креативных пространств для мам в библиотеках Востока Москвы.

«Мы предлагаем создать пространство, в котором мы комплексно сможем поддержать молодых мам спального района, — рассказывает автор проекта, Алексей Кучеров. — это и уютное место выпить кофе, почитать ребенку книгу, и образовательные занятия не только для “мам”, а еще и по развитию новых компетенций, основам бизнеса, дизайна, современной литературе, и возможность для работы, творчества, общения. Идеальный результат – постоянно расширяющееся сообщество на район».

Открытие первой площадки проекта «Мама в спальнике» состоится 15 марта в 15.00. Тема панельной дискуссии: как совмещать семью, работу и саморазвитие.

В программе мероприятия выступления спикеров, которые успешно сочетают работу и материнство: психолог, кандидат психологических наук Львова Наталья; блогер, организатор мероприятий, основательница Московского клуба блогеров Кравчук Валентина; дизайнер женской одежды «Fancy Fly», организатор выставок и фестивалей Калюжна Анастасия; карьерный и бизнес-коуч, автор женских курсов, преподаватель Международной академии коучинга «Максимум» Косолапова Любовь; заведующая библиотеки №86 Погосян Татьяна. Приглашаем родителей вместе с детьми, на мероприятии будет отдельная программа с детскими активностями. Каждый желающий сможет посмотреть онлайн-трансляцию на сайте МегаФон ТВ – информационного партнера мероприятия.

 

Даты открытия площадок:

15 марта— библиотека 72, Гольяново

12 апреля — библиотека 99, Новокосино

17 мая — библиотека 86, Измайлово

 

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://biblioteki-vostoka-moskvy.timepad.ru/event/1275497/

Адрес: Уссурийская, д. 9, Библиотека №72

Добавить комментарий